Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов ставы Полнолуние ритуалы магия связь любовь защита отворот Глифы приворот снять Псалом значение арканов чистка врагу ТАРО замок став младших Бесородицы соперницы работу человека открытие
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  Empty
СообщениеТема: Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.    Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  EmptyВт Апр 17, 2018 7:58 pm

Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны. Орден Демона Асмодея.
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.  30714710

Ти+Эй+жреческие знаки — открывают каналы, помогают в магическом развитии, увеличивают магический потенциал, помогают раскрыть себя, свою сущность, увеличивают магическую энергию, помогают в общении с Темными ВС. Лучше рисовать на природном носителе. Читают оговор чётко и уверенно, без частиц «не».

«Великий Демон Сатана! Силою Тьмы, силою Ада, пусть блоки с моего подсознания, моих каналов с моего магического потенциала снимутся для того, чтобы я смогла раскрыть себя, раскрыть свою сущность, увеличить свой магический потенциал. Пусть силою Тьмы, силою Ада став помогает мне лучше понимать и слышать Тьму, полностью убирая общение с паразитами. Пусть мои каналы раскроются, пусть энергия в них циркулирует правильно, пусть мой магический потенциал полностью раскроется, а душа развивается! Да пусть славится Ад! Да будет Так!»

Диагностика от Минского:
Сразу отмечу, что диагностирую только то и описываю только то что считаю нужным , пояснений давать не буду
строгое ИМХО
помимо заявленного, став идет как печать, помогающая в работе, налаживанию, укреплению связи с любым «лунным божеством», допустим даже с Гекатой, помогает открывать каналы подпитки от энергии божества, может служить амулетом, атрибутом вызова
внимание — не для новичков, а уже опытных мастеров с налаженной связью, для медиумов — контактеров с тонкими мирами
так же обращаю внимание..если изображать то на камне или на зеркальной поверхности, заряжается/активируется только при лунном свете .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Магическое развитие. Темная Лисица. Темные руны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
» "Иллюзионист". Темная Лисица.
» Денежный приворот. Темная Лисица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: работы Темной лисицы-
Перейти: