Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
став замок магия ритуалы младших Глифы врагу Бесородицы приворот защита арканов снять Полнолуние ТАРО открытие отворот любовь соперницы значение работу Псалом чистка вызов человека связь ставы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!

Перейти вниз 
+5
Yashma
Людмила
adeptmag
Ирина Счастливая
Таисья
Участников: 9
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Апр 22, 2018 1:44 pm

Внимание предлагаю безоплатную акцию пользователям нашего форума на колоде 78 дверей
Совсем недавно приобрела эту колоду и буквально влюбилась в нее..поэтому только начинаю в сфере отношений смотреть только.
Для участия в этой акции оставляйе свои заявки в этой теме!
Расклад "ОЧИ ИСТИНЫ"
Без крайней нужды не прибегать!!! Использовать лишь в том случае если Вы действительно готовы к правде!!!
S - Он (она)
1,2 - Какой(ая) он(а) – то что показывает всем
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле)
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Nibsf10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Ирина Счастливая

Ирина Счастливая


Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-17

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Апр 22, 2018 1:59 pm

Привет!Посмотри, пожалуйста, меня по своей колоде карт Таро.Правда есть правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
adeptmag




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-08

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Апр 22, 2018 3:29 pm

Здравствуйте!Посмотри, пожалуйста, меняВнимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Dsc06915
по своей колоде карт Таро.Андрей 04.07.1969г. и Таня 23.02.1981г.


Последний раз редактировалось: adeptmag (Пн Апр 23, 2018 8:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-12

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Апр 22, 2018 6:58 pm

Прошу прощения.


Последний раз редактировалось: Людмила (Ср Апр 25, 2018 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yashma
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 11
Баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-15

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВс Апр 22, 2018 10:43 pm

Приветствую!посмотрите меня,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Апр 23, 2018 1:11 am

доброй ночи всем вам! оставьте свои данные или фото(можно редактировать свой пост). а желательно и данные партнера! Так легче подключиться к человку.
после составления прогноза я удалю ваши данные сама. Оставляейте заявки
с ув к вам Таисья
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! 70838910
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
СветланаМакарова




Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-20

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: День добрый! Я очень хочу знать правду. Что нужно? Наши данные: Я - Светлана 09.06.1975, он Денис -29.04.1972   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Апр 23, 2018 2:59 pm

Таисья пишет:
Внимание предлагаю безоплатную акцию пользователям нашего форума на колоде 78 дверей
Совсем недавно приобрела эту колоду и буквально влюбилась в нее..поэтому только начинаю в сфере отношений смотреть только.
Для участия в этой акции оставляйе свои заявки в этой теме!
Расклад "ОЧИ ИСТИНЫ"
Без крайней нужды не прибегать!!! Использовать лишь в том случае если Вы действительно готовы к правде!!!
S - Он (она)
1,2 - Какой(ая) он(а) – то что показывает всем
3,4 - Какой(ая) он(а) – то что скрывает ото всех
5,6 - Его (Её) истинная суть – то о чем да же сам(а) не знает
7,8 - Его (Её) истинное отношение к окружающим
9,10 - Его (Её) истинное отношение к вопрошающему
11 - Что воистину связывает его (её) и вопрошающего (что ему (ей) надо, чего хочет на самом деле)
12 - Каков истинный итог связи его (её) с вопрошающим
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Nibsf10
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикториЯ_mihailovna




Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-23

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Апр 23, 2018 4:19 pm

Посмотрите, пожалуйста меня.. Какие именно данные нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yashma
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 11
Баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-15

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Апр 23, 2018 10:24 pm

Яна,13.10.1974,Юрий 10.04.1964.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyВт Апр 24, 2018 8:25 pm

ВикториЯ_mihailovna пишет:
Посмотрите, пожалуйста меня.. Какие именно данные нужны?
нужны хотя бы даты рождения и имя. в первую очередь человека которого смотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Апр 25, 2018 1:04 am

adeptmag пишет:
Здравствуйте!Посмотри, пожалуйста, меняВнимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Dsc06915
по своей колоде карт Таро.Андрей 04.07.1969г. и Таня 23.02.1981г.
смотрим женщину?...или мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Зефира
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-23

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Апр 25, 2018 10:45 am

Доброе утро!
Будьте добры,посмотрите меня пожалуйста.Я Ольга 29.10.1963г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефира
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-23

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСр Апр 25, 2018 8:25 pm

Зефира пишет:
Доброе утро!
Будьте добры,посмотрите меня пожалуйста.Я Ольга 20.10.1963г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Апр 26, 2018 12:20 am

мои хорошие! прозвучал вопрос..Какие данные нужны?...Нужны данные человека,которого мы смотрим? того,кого мы хотим прочитать и соответственно его отношение к вам! так пожалуйста!!!! обозначьте себя и своего парнера! потому как в ваших профилях даже пол не указан и я не могу знать с точностью вы мужчина или женщина...надеюсь на понимание и разрешение этого кахуса!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Апр 26, 2018 1:20 am

Yashma пишет:
Яна,13.10.1974,Юрий 10.04.1964.
любвеобильный мужчина! он всегда влюблен! он просто без этого ну никак не может! любовь присутствует в его жизни всегда..сначала у него может быть одна женщина..потом другая..но любит влюбляется он искренне всегда!
для всех он приятный мужчина,который позиционирует себя отличным мужем,мужчиной ,хозяином ,способным на долгие отношения и любовь..где то даже слегка легкомысленный весельчак,с якобы серьезными намерениями.
на вопрос что скрывает..у меня сразу появилось ощущение.. женщина,мать ,семья и полная чаща...так что делайте вывод..
истинная суть мужчины это в первую очередь мечтатель,он мечтает...и этим все сказано..это человек,который притягивает к себе внимание всех окружающих...но на самом деле он стоит постоянно между..никак не решит на какой стул ему присесть..такие люди часто хотят всего и сразу..хочу эту женщину и ту тоже хочу...
отношение к окружающим его доброжелательное,двери всегда открыты,входите!но при этом мужчина постоянно строит в своей голове задумки..как лучше подойти к человеку,какую выгоду получить можно с него ...и т д..я бы сказала где то "сам себе на уме" но при этом улыбка)
отношение к вам ..готов предложить чтолибо приятное..возможно подарить что либо..я про таких говорю Приходящий любовник....но тот,который умеет выстроить отношения даже на стороне и при том красиво и солнечно..не придерешься.
чего хочет от вас? наверное каким то образом разобраться в ваших отношениях и уже конкретно,непреклонно все решить..он ищет выход из создавшего положения..ищет лазейку..как бы удачнее и и безболелезненно все провернуть в отношениях и еще ..как итог туз мечей! но и этот аркан я вижу как Вы сами все знаете,ваша интуиция вам правильно подсказывает..двери закрыты,пора что либо решить....между вами стекляная дверь,она закрыта..и не смотря на то,что вы видите друга друга..все таки дверь остается закрытой....
вот такой получился анализ на мужчину
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
ВикториЯ_mihailovna




Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-23

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Апр 26, 2018 5:03 pm

Мои данные, Тюменцева Виктория Михайловна, 07.01.1980
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyЧт Апр 26, 2018 10:44 pm

ВикториЯ_mihailovna пишет:
Мои данные, Тюменцева Виктория Михайловна, 07.01.1980
Виктория,вы видели какой расклад я предлагаю? Прочтит внимательно пожалуйста! потому как в раскладе выявляем скрытые и открытые стороны партнера! мне нужные данные партнера обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
ВикториЯ_mihailovna




Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-23

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПт Апр 27, 2018 8:13 am

Я Тюменцева Виктория Михайловна, 07.01.1980. партнер Кривоноженко Андрей Михайлович 19.07.1979. Хотелось бы посмотреть меня.


Последний раз редактировалось: ВикториЯ_mihailovna (Вт Май 01, 2018 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
foxi




Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26
Возраст : 46

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyСб Апр 28, 2018 10:48 am

Доброго времени! Посмотрите, пожалуйста молодого человека)Я -Юлия -03.04. и он- Александр -14.04.1997г.Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! 1111110
Вернуться к началу Перейти вниз
adeptmag




Сообщения : 2
Баллы : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-08

Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Empty
СообщениеТема: мужчину   Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! EmptyПн Апр 30, 2018 10:20 pm

Таисья пишет:
adeptmag пишет:
Здравствуйте!Посмотри, пожалуйста, меняВнимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума! Dsc06915
по своей колоде карт Таро.Андрей 04.07.1969г. и Таня 23.02.1981г.
смотрим женщину?...или мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! Предлагаю без оплатную акцию для всех пользователей нашего форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ !!!
» Правила форума
» Ваши пожелания и предложения для вас участники форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Новости форума :: Прорицания! Гадания! по всем всем маг. направлениям и для всех пользователей форума-
Перейти: