Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО ритуалы связь любовь защита Псалом арканов младших соперницы отворот став человека Глифы вызов работу Полнолуние ставы открытие чистка магия врагу значение снять Бесородицы замок приворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
О чём молчат карты ТАРО? EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
О чём молчат карты ТАРО? EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
О чём молчат карты ТАРО? EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
О чём молчат карты ТАРО? EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
О чём молчат карты ТАРО? EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
О чём молчат карты ТАРО? EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
О чём молчат карты ТАРО? EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
О чём молчат карты ТАРО? EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
О чём молчат карты ТАРО? EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
О чём молчат карты ТАРО? EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
О чём молчат карты ТАРО? EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
О чём молчат карты ТАРО? EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 О чём молчат карты ТАРО?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

О чём молчат карты ТАРО? Empty
СообщениеТема: О чём молчат карты ТАРО?   О чём молчат карты ТАРО? EmptyВс Май 20, 2018 3:48 pm

Те из вас, кто знаком с картами ТАРО или работает с ними, знакомы с информацией о причудливой дорожке в Замке Посвящений. С обеих сторон этой дорожки друг против друга, расположены пластины из камня, на которых изображены символы и картинки, подобные Большим Арканам ТАРО.  Сумма каждого числового значения пары пластин равна числу 23.

Вот как это выглядит:

0(22) "Шут"
и 1 "Маг" =23
2 "Верховная жрица" и 21 "Мир" =23
3 "Императрица" и 20 "Суд"
=23
4 "Император" и 19 "Солнце" =23
5 "Иерофант" и 18 "Луна" =23
6 "Выбор" и 17 "Звезда магов" =23
7 "Колесница" и 16 "Башня" =23
8 "Правосудие" и 15 "Дьявол" =23
9 "Отшельник" и 14 "Умеренность" =23
10 "Колесо фортуны" и 13 "Смерть" =23
11 "Сила"
и 12 "Жертва" =23
Одиннадцать пар - двадцать два Больших Арканов ТАРО, которые имеют как прямое, так и перевёрнутое значение. И одна пара не проявленная. Это сорок шесть хромосом из которых состоит спираль ДНК каждого человека. Каждая хромосома являет собою две длинные крепко скрученные между собою нити.

Давайте посмотрим о чём так долго молчать карты ТАРО. Информацию я постараюсь излагать в порядке расположения символов и картинок в Замке Посвящений. Напоминаю всем, что всё во Вселенной состоит из квантового материала и является массой энергии в механической активности, независимо от того, в какой молекулярной или клеточной структуре эта масса энергии находится. Мы с вами сейчас увидим каким образом происходит разворачивание массы энергии в механической активности из имеющегося квантового состояния в возможно новое. Число этих возможных квантовых состояний бесконечно.

Невидимая 0(22) колеблющаяся частица, вечный светящийся супер атом Божества, чистый и невинный, разворачивает своё, имеющееся квантовое состояние, в новое, становится видимой частицей-(1) человеком. Развернувшись в человеческом существе супер атом Божества становится единым целым с человеком, наделяя его разумом, силой, мощью и безграничными возможностями.В познании внешней жизни этот человек полагается на свои Души -монады, позитивную и негативную.

(2) Разум человека, приобретая знания, сотворяет квантовые состояния, необходимые для (21) реализации космических задач во Вселенной.

(3) Мысли, эмоции и убеждения человека зависят от (20) прошлых его жизней на земле.

(4) Идеи возможного Бытия осуществляются посредством четырёх действий разума: утверждения, отрицания, обсуждения и решения под воздействием (19) энергии сознания, идущей с Океана Бытия.

(5) Путь познания проходит в неустанной борьбе с рождающимися противоречиями. (18) По сколько тайное влияние энергий прошлых его жизней человеку не известно, он блуждает в поисках правильного пути, время от времени попадая в болото собственных заблуждений и отношений.

(6) Двигаясь по непроторенном пути в поисках любви или партнёра, человек сталкивается с (17) энергетическими блоками и узлами, а так же негативной кармой.

(7) Преодолевая все препятствия на этом пути, человек видит (16) разрушительные последствия всего того, что было построено им на лжи, ненависти, обиде, страхе, боли, диктате и страданиях.

(Cool В поисках справедливости, человек неизбежно встречает на своём пути (15) Обитателя порога - собственное Эго, которое порабощает человека и делает его зависимым.

(9) Обретя опыт и познав внешний мир, в конечном итоге приходит к состоянию (14) уравновешивания своего внутреннего мира.

(10) Все энергетические потоки, проявленные в пространстве, как частоты человеческого разума, движутся по эллиптической орбите и неизбежно возвращаются к человеку в момент его (13) Смерти или Преображения . Тогда, когда происходит сворачивание квантовой частицы в материальном -видимом мире и мгновенное разворачивание супер атомной частицы в невидимом мире.

(11) Сила, проявленных за земную жизнь эмоций, складывается в (12) урок, который может быть как завершённым , так и не завершённым в одном земном воплощении.

А теперь будем читать информацию "разворачивания" имеющейся массы энергии в механической активности в новое квантовое состояние.

(12) Проходя уроки на земле, познавая не познанное и завершая не завершённое, человек (11) укрощает "зверя в себе", обретая силу. После чего он может своей собственной волей влиять на свою судьбу.

(13) Смерть физического тела человека, освобождает его от влияния генетических историй и позволяет ему пересмотреть все , имеющиеся квантовые потенциалы Души и построить (10) новую программу для новой жизни на земле.

(9) Поток космического сознания (14) уравновешивает все вихревые потоки энергий опыта, хранящиеся в файлах Души.

(Cool Производит балансировку их и избавляет Душу (15) от привязанности и зависимости материального мира.

(7) Преодолев все препятствия, и закончив выполнение поставленной задачи, Душа (16) проходит очищение от ненужных энергий.

(6) Купаясь в потоках энергий любви Бога-Абсолюта Душа отдыхает в не проявленном мире (17) не покидая надежду на то, что в следующий раз у неё все получится гораздо лучше.

(5) Согласно всеобщего Закона, управляющего бесконечными проявлениями Бытия в единстве субстанций (18) Душа открывает для себя тайное влияние прошлых её жизней на текущую и все свои заблуждения. Для неё все тайное становится явным.

(4) Осознавая , что воплощение небесного замысла в материи возможно постичь только через земное воплощение (рождение в материальном мире (19) при помощи энергии сознания Океана Бытия, проявляющиеся потоком энергии жизни, проходящим через человеческое существо, Душа принимает новое решение.

(3) Открывая для себя дверь в Храм Божий (человеческое тело) Душа стремиться попасть в мир , состоящий из четырёх основ: огня, воды, Воздуха и земли. (20) Возродившись из пепла, Бессмертная Душа возвращается в материальный мир.

(2) Знания, получаемые Душой, исходят от Бога и столь же безграничны, как и сам источник! (21) С ангельского состояния Душа приходит в мир разума, ограниченного прошлым, настоящим и будущим. В мир где существует соперничество и энергии самосохранения.

(1) Новорожденный человек похож сначала на невинного младенца, а потом на (22) большого Глупца, так как становится всё больше поглощённым материальными целями, и совершенно не заботится о духовном развитии, по сколько является рабом своих желаний.

И читаем следующую информацию, разворачивание имеющегося квантового состояния в совершенно новое.

(0) и (22) Получив новый шанс, Душа отправляется в новое путешествие. (1) И ей открываются четыре уровня мировоздания в четырёх аспектах совершенства человека: в мысли, в целеустремлённости, в его речах и его поступках.

(2) Дуальность человеческого мышления, двойственность восприятия видимых не видимых вещей, полярность системы переменных величин в человеческом существе(21) требует принятия мира таким, какой он есть и осознания того, что всё, что пришло к человеку, пришло в приемлемой для него форме.

(3) Вся жизнь человека -это процесс само усложнения систем, создание сложных информационных структур.(20) Опираясь на опыт прошлых земных воплощений, человек мыслит генетическими штампами.

(4) Воплощение небесного замысла в материи, постигает человек только через осознание Законов Природы. При помощи (19) энергии жизни.

(5) Испытание человека проходит свободой его действий в замкнутом кругу всеобщего Закона. (18) Его невежественность и бездуховность, его дерзкое отношение к неведомому приближает к гибели его Души.

(6) Добродетель и порок, борьба между совестью и страстями, между божественной и животной Душой происходит при выборе дальнейшего пути в жизни человека(17) Восприятие внешней и внутренней истины становится возможным, благодаря развитию чувств Души. Но, по сколько "подобное" притягивается "подобным", даже слабое желание обмануть другого человека, привлекает к человеку обманывающиеся влияния.

(7) Тело человека должно находится под контролем его дисциплинированной воли. (16) Необходимо помнить, что Природа не разбирает личностей и поражает всех, кто нарушил её Законы.

(*Cool Поиски справедливости проявляют Великий Закон: "Всякое действие вызывает противодействие".(15) На своём пути человек неизбежно встречается с энергиями зависти, злости, ненависти.

(9) Опыт, обретённый на жизненном пути (14) заставляет человека собраться с силами и быть милосердным к окружающим его людям.

(10) Но, судьба человека это движение энергий по эллиптической орбите всех вихревых потоков энергий его эмоций и убеждений. (13) Которая неизбежно приводит к преображению Духа через смерть всего материального.

(11) Сила, мощь и безграничные возможности открываются в человеке через (12) его уроки, отношения с людьми и ситуации, если он не считает себя жертвой всего, происходящего с ним.

Источник: Тайные знания о человеке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О чём молчат карты ТАРО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание!!! открыта бесплатная акция на таро(три карты).
» Эгрегор Таро, или кому не стоит работать с Таро
» вызов на 4 карты шестерки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Беседка :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти: