Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защита книга приворот работу снять зеркальная мученический расклад духами морок пекловы места став чистка ставы оморочка открытие закрыть рунами руны связь дорог заговор любовь замок черная
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Сб Май 26, 2018 9:43 am
Правила форума
Ср Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 12
Помочь невиновному от суда
Ср Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Вс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум

Поделиться | 

"Где ты,суженый мой?"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра

Баллы : 10107
Дата регистрации : 2016-08-02

СообщениеТема: "Где ты,суженый мой?"   Ср Июн 13, 2018 12:51 am

Где ты,суженый мой?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вся конструкция составлена из литер.
Направление
привлечение в нашу жизнь жениха,мужа(конкретного)

1.Все действие происходит в большой литере Построение брачной линии вероятности,ловушка для перехвата жениха или невесты

2. сводим заданное событие(встречу) двух людей в одну линию вероятности(свтречу или брак)

3.привлекаем жениха

4 и получаем от него предложение Выйти замуж

5сводим жениха и невесту в один процес(заключение брака) или просто встречу..как кому удобно

6 увязываем все линии вероятностей,чтобы дороги сошлись в одном месте,притягиваем маловероятное событие

7 ловушка,которая перехватывает и удерживает маловероятное событие и тянет до тех пор,пока не случится!

8 стяж для конкретных и абсолютно разных людей

9 и литера,которая как эваз,только мягче и напористей пробвигает все события так,чтобы брак поскорее состоялся

все мои новые вязи только начали проходить испытания.
поэтому ваши отзывы в последубщем будут мне очень полезны( как хорошие так и нет). и следите за оговором и сроками! это самое важное!

И тот,кто ничего не хочет удержать  владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-klub.forum2x2.ru

"Где ты,суженый мой?"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Личные наработки-
Перейти: