Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ТАРО любовь врагу младших защита ставы магия Полнолуние приворот чистка арканов работу Глифы став Псалом значение связь человека замок вызов открытие Бесородицы отворот ритуалы соперницы снять
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  Empty
СообщениеТема: Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).    Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).  EmptyВс Сен 23, 2018 11:06 pm

Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).
Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Чёрной краской(можно тушь чёрную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосыми, совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный подсоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите своё будущее, всё хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись не заденьте головы руками, что бы не «заспать» сонЗаклинанье:О предвечный бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего.От свечи и от моего заклинания встал средь 12 чёрных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней.Огонь – дымом, зола – пеплом, соль – слезами, церковь -образами.Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай.Сослужи мне службу : раз в 10 лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой.На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю.Слово. Чёрная книга. Кто заклинанье перебьёт тому - фига.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Предсказание судьбы (гадание чернокнижников).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предсказание на покровительство богов
» возвращение судьбы
» Древний ритуал смены судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Становление колдуна-
Перейти: