Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
значение Глифы снять врагу вызов любовь магия связь ставы Псалом соперницы став Бесородицы отворот открытие арканов приворот ТАРО работу ритуалы замок защита чистка младших человека Полнолуние
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON Empty
СообщениеТема: СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON   став - СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON EmptyПн Окт 08, 2018 1:57 am

Данный став появился после написания статьи "Хочу, Могу, Надо или Как Правильно Желать Чтобы Сбывалось":


Задача: Определить личную точку Хочу, Могу, Надо - эталонное состояние где желания сбываются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Точка в центре - оператор "здесь и сейчас"

Правая ветвь - Хочу:
Альгиз- защита богов
Эваз- действие на получение информации от ВС
Лагуз- усиление интуиции
:Ansuz: - информация от ВС


Левая Ветвь - Могу:
Манназ- социальное проявление оператора
Гебо- дар, сотрудничество
Феху- благосостояние


Нижняя ветвь - Надо:
Уруз- прорыв, проявление физического тела
Беркана- защита/лечение физ. здоровья
Ингуз- успешное завершение, укрепление физ. организма


Как став справиться с задачей:
Лагуз-Райдо-Кеназ=Феху


Базовый оговор:

Данный Рунический Став силой этих Рун, при поддержке и защите Высших Сил, усиливает интуицию для получения информации от Высщих Сил и определения личной точки Хочу, Могу, Надо, усиливает проявление опреатора в социуме и укрепляет тело для выполнения задуманных задач (желаний).

Став действует без вреда финансовую благополучию, психическому, физическому и психосоматическому здоровью оператор (имя). Данный рунический став работает гармонично со всеми нанесенными на операторе (имя) и на его/её носителях ставами пропуская их работу без вреда духам помощникам и тем кто желает оператору (имя) добра.


Активирую данный став стихией огня (слюной, дыханием или всеми стихиями пр полном ритуале). Став начинает работать здесь и сейчас с момента активации. Деактивация будет произведена методом сжигания носителя с благодарностью к рунам. Никому став не остановить, никому работу мою не перебить.
Да будет так! И так есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
СТАВ " ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ " АВТОР FALCON
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ-
Перейти: