Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ставы соперницы арканов значение снять Бесородицы защита отворот Полнолуние ТАРО работу любовь замок открытие Глифы магия связь младших Псалом став человека вызов приворот врагу чистка ритуалы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) Empty
СообщениеТема: УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs)   работу - УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs) EmptyСр Янв 09, 2019 10:56 pm

УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs)

Обряд авторский. Делала только один раз себе и один - для другого, но оба успешно (и в указанный срок, что особо примечательно). Вначале в глубине души посмеялась над, на первый взгляд, шуточным, заговором. Но результат говорит сам за себя. Ну и в процессе обрядов было ощутимое присутствие Сил, настолько явное, что, когда проводила на себя-как будто рядом стояли и в спину дышали...

Обряд выполняется на пешем, предпочтительно не асфальтированном перекрестке (классический перекресток четырех дорог, + или х-образный), после заката или в темное время суток. Работаем закупом. Фаза луны учитывается, лучше проводить в промежутке от новолуния до полнолуния, но не на убыли (т.к. обряд на позитив).

На перекрестке читаем:

Как по улице черт скОком скакал,
Да в колдобину копытом он попал,
За корягу тот черт зацепился, кубарем черт покатился,
Да боками побился, хвостом ущемился,
Рога переломал, да пятак потерял.
Черту больно да обидно, а без пятака – стыдно.
Сидит черт-сиротинушка, Навья тваринушка,
На перекрестке скучает, меня дожидает.
Не сиди ты, черт, не убивайся,
А для меня ты, черт, расстарайся!
Как задание моё ты выполнишь -
Как работу денежную /…/ мне сыщешь,
Чтоб платили мне за неё …. тыщи,
Чтоб не бывать мне отныне нищей,
Да работу как ты мне притащишь,
Я тебе уплачу тогда так:
Дам тебе я за это пятак,
Да на хвост четвертак,
Да рога купить – гривенник,
Да на копыта полтинник,
Да на бока – новый целковый.
Будешь ты, черт, крепкий-здоровый,
Как пятак новый!
Тебе, черт, скок-поскок,
А мне – работу денежную
В месячный срок!
Ключ-Замок (свой).

Оставляем стандартный откуп (водка и печень), молча, не оборачиваясь, идем домой.

II. Когда работа чертом будет выполнена, идем на перекресток, с соблюдением всех правил.
На перекрестке кидаем по очереди обещанные монеты с заговором.

За работу твою, черт, исправну,
Получай от меня откуп славный:
нА тебе, черт, от меня пятак,
Да на хвост четвертак,
Да рога купить – гривенник,
Да на копыта полтинник,
Да на бока – новый целковый,
Будь ты, черт, крепкий-здоровый!
Не болей, не чихай,
Хвостом новым махай
Мне - работа денежная,
Тебе - награда обещанная!
Ключ-Замок (свой)

Покидаем перекресток молча, не оборачиваясь.

Ученик поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
УГОВОР С ЧЕРТОМ НА ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (авт. Mrs)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» устроиться на работу
» чтобы работу найти
» если потеряли работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Работа с чертями и бесами-
Перейти: