Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
человека ритуалы ставы работу вызов Бесородицы приворот снять открытие любовь арканов став Псалом замок врагу магия связь Полнолуние Глифы ТАРО младших защита соперницы значение отворот чистка
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
на беременность            . EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
на беременность            . EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
на беременность            . EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
на беременность            . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
на беременность            . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
на беременность            . EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
на беременность            . EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
на беременность            . EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
на беременность            . EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
на беременность            . EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
на беременность            . EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
на беременность            . EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 на беременность .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

на беременность            . Empty
СообщениеТема: на беременность .   на беременность            . EmptyПн Сен 09, 2019 8:15 pm

Акация - дерево зарождения жизни. Она пробуждает у человека желание продолжить род, помогает обрести потомство.

Для того, чтобы подружиться с акацией, разотрите в ладонях ее лист и скажите:

Сестрица акация, будь ко мне добра и щедра. Будь мне верной подругой, мудрой наставницей, щедрой дарительницей. Пошли мне то, о чем прошу. Аминь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕПЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

"Родить бы мне,рабе Божей (имярек), деточку, мальчика али девочку. Пусть под моим сердцем дитя как куст в земле укоренится. Пусть взрастет, пусть родится. А я буду его пеленать, песни ему напевать, уму-разуму учить, в люди выводить. Аминь."


Заговор читают семь раз. При этом завязывают семь узлов на семи шнурках. Шесть оставляют на кусте, а седьмой обвязывают вокруг руки и носят до тех пор, пока не удастся зачать ребенка. Снимают шнурок и развязывают на нем узел только тогда, когда начнутся роды.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ У ДОЧЕРИ (СЫНА) РЕБЕНОК ПОЯВИЛСЯ

Заговор делается на растущей луне. Нужно прийти к кусту акации с маленьким саженцем такого же куста.

"Ой ты моя акация медово-золотая, красавица ты расписная. Помоги ты, голубушка, зачать дитя моей дочери, Рабе Божей (имярек). Пошли ей радость неизбывную, окажи честь великую. Пусть с мужем дочек плодят, сынков родят, твой куст в саду садЯт. Аминь."

Саженец акации посадите перед домом дочери или сына.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ ПОСКОРЕЙ ДОЖДАТЬСЯ

"Тебе бы, акация, солнышка красного, неба ясного, дождей теплых, ветров легких. Тебе бы все расти-расцветать, а мне бы, рабе Божей (имярек), внуков поскорее качать. Внуков нянчить, в колыбели укачивать, песни им петь колыбельные. Так порадуй ты меня, акация, внуком или внучкой. Слово, язык, замок. Аминь."

Как закончите говорить, сорвите с акации стручок с семенами и идите домой. Дома раскройте его и посчитайте семечки. Если их четное количество — быть вам бабкой/дедом через год от этого дня. Если нечетное, ждать придется на год дольше. Семена положите в самолично связанный детский правый носочек. Левый свяжете, когда получите новость о скором прибавлении в семействе.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ У СУПРУГОВ ПЕРВЕНЕЦ ПОЯВИЛСЯ

Заговор делают вечером, во время захода солнца, когда оно уже почти скрылось за горизонтом. Перед тем как начать читать заговор, накиньте на куст акации простыню с супружеской постели. Говорите:

"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы в чистое поле. Стану там подле акации, хребтом на восток, челом на запад. Посмотрю, как заходит солнце красное. Заходит оно за поля широкие, за моря далекие, целиком спрячется, до утра не покажется. Пусть бы как скоро снова взойти над миром красному солнышку, так бы скоро рабам Божиим (имена), супругам, дитя зачать и родить. Свидетель мне акация и да будет мое слово крепко! Аминь."

Как закончите говорить, дождитесь, чтобы солнце совсем зашло. Тогда снимите простыню с акации и дома застелите ею брачное ложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
на беременность .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заговоры на беременность
» Заговоры на благополучную беременность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Лечебник :: на беременность и лечение репродуктивной системы .болезней-
Перейти: