Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу значение магия арканов приворот ритуалы любовь работу вызов став соперницы замок ТАРО Глифы Полнолуние младших Бесородицы открытие отворот чистка защита Псалом ставы снять человека связь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

  Зазыв друга сердечного с обращением к Любе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

 Зазыв друга сердечного с обращением к Любе Empty
СообщениеТема: Зазыв друга сердечного с обращением к Любе    Зазыв друга сердечного с обращением к Любе EmptyПт Ноя 01, 2019 3:07 am

Ритуал. Зазыв друга сердечного с обращением к Любе
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Зазыв друга сердечного с обращением к Любе

У нас на форуме есть ритуалы на призыв суженого с обращением к Ладе. Но не стоит забывать кто такая Лада. И вообще что мы у нее просим, обращаясь послать суженого. Хотим ли мы на самом деле суженного, чтоб выйти за него замуж, для продолжения рода. Собственно Лада, согласно ритуала, нам такого и должна подобрать. Ну, а если одинокой даме под 40 или за 40. И есть незакрытые отношения с мужем. Развода нет официального, но давно живут порознь и печать в паспорте только для детей. И климакс машет впереди уже флажком. И не о каком продлении рода речи нет, а возможно и вообще о замужестве. Просто нужны отношения, для здоровья, для хорошего эмоционального состояния женщины. Да вообще для души, так сказать, чтоб был некто рядом. Пусть не каждый день. Пусть раз в неделю. Есть ли смысл за этим идти к Ладе? И какого суженого она вам найдет? Да и возможно сильно удивиться и возмутиться таким запросом. Поэтому тут стоит подумать о том чего мы просим. Просто мужчину рядом или действительно нужен суженный. Если нужен просто мужчина для полноценной сексуальной жизни, для души и прочее.. То возможно стоит обратиться к Любе (ночной ипостаси Лады). Потому что такими отношениями управляет именно она – Люба.

Зазыв на милого с обращением к Любе.

Берем красную ленту размер примерно 30-40 см. Носим ее на себе минимум 3 дня. В первый день полнолуния на вечернюю зарю зажигаем красную свечу и, глядя на закатное небо, призываем Любу (ночную ипостась Лады). Призываем своими словами. Читаем славление, просим прийти. Хорошо поставить на подоконник приготовленные для нее требы. Красное сладкое вино и мед. Требы потом относим к березке в рощу на закате в течение суток. В принципе, можно это делать и прямо в роще на закате, если есть место, которое позволяет. Это даже лучше. Тогда требы приносим сразу на месте.

Читаем заговор. Ленту держим в руках.

Любушка-Ладушка - души усладушка
Тебя выкликаю да к помощи мне (Имя свое) призываю.
В пояс я Любушка тебе поклонюсь.
С просьбой к тебе обращусь.
Тело мое в одинокой постели стосковалось
Душа без любви исстрадалась
Не о многом прошу - о малом
Пошли мне (Имя свое) сокола ясна
Не для венца, а для услады пошли мне (Имя свое) молодца.
Не князя, не царя, а человека простого -
Доброго, не злого.
Чтоб меня любил, да лелеял,
Теплом согревал, жарко да крепко обнимал.
Поцелуями нежными меня ласкал,
Ночку темную скоротать помогал,
Постель холодную согревал.
Да чтоб не надо ему от меня было
Не злата, не серебра, а нужна была бы только я (Имя свое) одна
Да ласки мои горячие, поцелуи жаркие,
Да ночи любовью яркие.
Чтоб он меня страдать от тоски по себе не заставлял
Болью душевной да тягой сердечной сердце мое не терзал.
В игры пустые со мной не играл.
А радость и счастье, мне с приходом своим даровал.
Жизнь мою одинокую собой скрашивал
Да любовью и ласками своими ее украшал.

Вяжем красную ленту на ручку окна в спальне.

Ленту красную повяжу
Дорожку соколу ясному к себе (Имя свое) укажу.

Начинаем вязать узлы на ленте:

Первый узел вяжу на встречу с молодцем яркую,
Второй на любовь с ним жаркую,
Третьим узлом колдовство свое связываю
Да дорожку молодца, Любой данного, к себе привязываю.
Лети ко мне мой соколок на ленты красной маячок.

Если делаем в роще то эту часть с узлами проделываем дома, привязывая ленту к своему окну. Например, на ручку.



Если делаем дома, то требы Любе приносим на закате или ночью в течение суток. Мед, красное вино сладкое под березу. На березу тоже можно ленту привязать красную.
С окна ленту не снимаем до прихода нужного человека к вам. Пока не убедитесь, что это тот мужчина, который вам нужен.
Вот человек появился в вашей жизни. Убедились что тот, кто нужен. Ленту снимаем и вяжем 5 новых узлов.

Первый узел завязала (имя МЧ) к себе (Имя свое) привязала.
Второй узел вязала путь-дорожку (Имя МЧ) со своей связала.
Третий узел вяжу - любовь долгую да крепкую (Имя МЧ) к себе (Имя свое) привяжу.
Четвертым узлом от обид и ссор себя (Имя свое) да (Имя МЧ) закрываю,
А пятым узлом колдовство свое замыкаю, от зависти, да несчастий и прочих ненастий закрываю.
Как я узлы сама развяжу, так (Имя МЧ) от своих ворот поворот укажу. Замок



(Этот оговор на всякий случай, чтоб привязку можно было легко снять)

Хранить, либо под подушкой, либо в ящике с нижним бельем.
Если МЧ не тот оказался, кто вам нужен, бывает и такое, ошиблись вы в нем. Не поняли с первого раза, что не ваш человек. Не подходит. Чувствуете, что не уживетесь с ним. Узлы развязали и ленту сожгли.

Я тебя привязала. Я тебя и отпускаю. Дорожкой другой идти отправляю. А от моих ворот тебе поворот. Замок.
(с) Лео
с форума Волшебная лавка Бастилии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Зазыв друга сердечного с обращением к Любе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на зазыв человека
» Чистка лечение с обращением к Велесу
» ЧЕРНЫЙ ЗАЗЫВ – «БЕСОВСКИЙ ПОСЫЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Язычество-
Перейти: