Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ставы врагу ТАРО ритуалы соперницы открытие работу чистка Псалом младших защита приворот арканов Бесородицы связь снять Глифы отворот магия став значение Полнолуние любовь человека замок вызов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иоланта
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Иоланта


Сообщения : 160
Баллы : 480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-17
Возраст : 46
Откуда : Казахстан

любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ   любовь - 10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ EmptyВт Апр 07, 2020 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1."Луна полная, ночка темная. Пусть полюблю не бездомного, а верного и доброго. Аминь!"

2. "Заговариваю себя на любовь жениха, отвожу алкаша, дурака. В полнолуние строки читаю, да любовь к себе в дом привлекаю. Аминь!"

3. "Как наряд мой красив и приятен, женишок будет смел и опрятен. Полюблю я богатого, щедрого, прогоню я дурного и бедного. Аминь!"

4. "В полнолуние тайно зубрю, что богатого лишь полюблю. Чтобы он не скупился, да деньгами делился. Аминь!"

5. "Как заговор этот твердится, любовь со мной вскоре случится. Взаимная, счастливая, богатая, красивая. Аминь!"

6. "Как полнолуние редко бывает, пусть мне любовь нарекает. Чтоб мы не ругались, детишек растили, луну не забыли. Аминь!"

7. "Подари мне, луна, обаяние и мужское навеки внимание. Полюблю я того, кто полюбит меня, буду счастлива день ото дня. Аминь!"

8. "Луна- краса, пусть не сорвется слеза. От бездетности и бедности, от скупости и вредности. Душа воспрянет- жених нагрянет. Любовью вспыхнет- тоска утихнет. Аминь!"

9. "Красивый наряд- любовь предречет, меня вскоре замуж любимый возьмет. Весь век буду счастлива и не бедна, пускай я не стану по жизни одна. Аминь!"

10. "Как луна полная в небе сияет, так пусть же любовь в мою душу вселяет. Надежную, взаимную, свекровь же- не противную. Аминь!"

Стоит отметить, что эти полнолунные заговоры предназначены для слабой половины.

Читая их регулярно, Вы избавитесь от одиночества, обретая любовь в виде настоящего
женского счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 ЗАГОВОРОВ В ПОЛНОЛУНИЕ НА ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» полнолуние в знаках зодиака
» 6 сильных славянских заговоров
» в полнолуние на везение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Магия луны-
Перейти: