Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы снять Псалом став отворот младших магия человека врагу Бесородицы арканов чистка любовь вызов открытие ставы Глифы связь значение ТАРО замок соперницы Полнолуние защита работу приворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
на зачатие для мужчин EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
на зачатие для мужчин EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
на зачатие для мужчин EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
на зачатие для мужчин EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
на зачатие для мужчин EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
на зачатие для мужчин EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
на зачатие для мужчин EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
на зачатие для мужчин EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
на зачатие для мужчин EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
на зачатие для мужчин EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
на зачатие для мужчин EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
на зачатие для мужчин EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 на зачатие для мужчин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

на зачатие для мужчин Empty
СообщениеТема: на зачатие для мужчин   на зачатие для мужчин EmptyПт Ноя 06, 2020 12:16 am

Ритуал. На зачатие для мужчин
Ритуал является авторским, при копировании знак копирайта - обязателен.



Ритуал проводится на рост луны в первой половине дня. Наиболее благоприятный период для ритуала - весна, лето.

Для ритуала необходимо прорастить зерна пшеницы, поэтому купите пшеницу хорошего качества, с крепкими зернами, ровного коричнево-золотистого цвета. Для мужчин пшеничные ростки являются незаменимым источником цинка. Благодаря достаточному количеству этого элемента в зародышах, мужские половые клетки имеют возможность полностью реализовывать функцию оплодотворения.



Как правильно прорастить пшеницу - достаточно советов в интернете, нам же важно заговорить зерно, наполнить его силой Ярилы.

Первая часть ритуала проводится, когда вы уже несколько раз промыли зерно и готовите его для проращивания. Кладем набухшее зерно в стеклянную миску и читаем заговор 7 раз, помешивая зерно руками.

Встану я, Имя, ранешенько, солнышку поклонюсь да к Яриле молодому обращусь: свет Ярило молодец, солнце жаркое да удалое! Мать-земля от жарких ласк твоих по весне просыпается, все живое на ней пробуждается, всяко семя в рост идет, да лучи твои пьет, из земли к тебе тянется, да силою твоею питается. Как ты, Ярило-мОлодец, всему семени росту даешь, силой наполняешь, да лоно земли-матери согреваешь, так поделися со мной, Имя, силой. Силу яростную, силу огненную, силу Ярилину принимаю, зерна силой той наполняю. Зерна те просыпаются, силой плодородной наполняются, да кто зерно то есть станет - тот в забавах постельных не устанет. Да будет так.




Вторая часть ритуала проводится на следующий день, снова в первой половине дня когда наши зерна уже проросли и готовы к употреблению. Начитываем на зерна перед тем, как их съесть, 7 раз:

Силой жаркой, солнечной, зерно полно, с тем зерном сила ярая по мне (Имя) взметнулась, в крови да в уде моем встрепенулась, семя спящее пробудило да страсть похотну во мне запалило. Ярой силой зерна полные, зерна плодородные, в себя принимаю, силу огненну с своей силой сплетаю. Кровь моя горячая по жилам бежит, страсть похотная во мне Имя кипит, уд поднимает, да к семени детородному силу ту направляет. Страстью мне, (Имя), пылать, (Имя женщины) обнимать-целовать, страстным жаром в лоно ее проникать. Туром ярым, жеребцом удалым, пахарем вешним лоно (Имя женщины) мне засевать, жизнь в ней новую зарождать, да семени моему в ней наследниками прорастать!
Да будет так!




Ярило - требы. И да - секс на "абы как" - не подойдет, если не чувствуете в себе Ярилин жар, то не стоит сводить все к обычному сексу. В таком случае ритуал повторяем до нужного результата.

Заговоренными зернами можно и нужно угостить ту, с кем вы хотите иметь детей.
(с) Рене&Зеленая ветка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
на зачатие для мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» зачатие ........................
» на зачатие ребеночка с обращением к Живе
» ВИАГРА для мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Лечебник :: на беременность и лечение репродуктивной системы .болезней-
Перейти: