Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
арканов ставы Псалом ритуалы защита приворот став значение магия младших соперницы вызов Полнолуние Бесородицы ТАРО снять Глифы отворот связь человека замок работу врагу чистка открытие любовь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Исполнить желание на силе северных ветров EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Исполнить желание на силе северных ветров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Исполнить желание на силе северных ветров Empty
СообщениеТема: Исполнить желание на силе северных ветров   Исполнить желание на силе северных ветров EmptyПт Ноя 06, 2020 2:20 pm

Работа с желанием на силе северных ветров

Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт


Данный ритуал помогает убрать дурные мысли в себе, неуверенность в победе, а еще показывает слабые места, болевые точки. То, из-за чего вы можете проиграть, то что вы не замечаете и что не дает вашему желанию свершиться.
Для работы нам понадобится клубок, не берите большой, 50 метров вполне достаточно. Моток черных ниток и некий символ, который олицетворяет для вас желание: ключ от квартиры; самолет, если вы мечтаете о путешествиях; влюбленную пару, если об отношениях. Берите небольшой символ, по размеру лучше такой, как подвеска, которые на браслетах носят.

Амулет привязываем к тому концу клубка, который будет внутри. И начинаем его заматывать. По мере наматывания клубка на основную нить вяжем черные нитки. Не надо завязывать на несколько узлов, на один, вам потом их развязывать. Сколько вязать черных ниток – вам решать. Вы почувствуете, когда станет достаточно.

Заговор первый. Читается на открытом воздухе в ветренный день. И да, стоит угадать с направлением ветра, не просто так в заговоре северный ветер работает. Для южного – совсем другой заговор нужен. Заговор читаете по кругу, пока не закончите мотать клубок. В процессе мотания – развязываете навязанные черные нитки и отпускаете их на ветер.
Ветра северные – студеные, братья лихие - заводные, вихри могучие, бураны лютые вас выкликаю, да работу свою вам поручаю. Стрибоже знающий, идеями да мыслями владеющий, дай силы мне свою работу с силой ветров северных сплести, да нужное мне - обрести.

Как ветра непокорные над землей кружатся, ни бед, ни препятствий те ветра не страшатся, с силой дуют, силой играют, во все щели да двери закрытые те ветра проникают. Так на ветер я выйду, на пригорок высокий взберусь, ветру северному откроюсь: ой ты ветре сильный, славный да могучий, всюду ты бываешь, преград не знаешь, дубы столетние шутя с корнем вырываешь, стужу да хлад в себе несешь, песню протяжную свою над горами да долами поешь.

Так выйди ветре ко мне, по пути к тому, что ищу я – пройдись, силой своей по пути тому пронесись. Вывей из меня мысли дурные, ползущие, страхи да кошмары растущие, боязнь на новый путь встать да старое потерять. Дуй ветре, силы не жалей, чтоб открылся путь новый для меня поскорей. Водой ледяной в лицо плесни, чтоб очнулась от зыбкого страха я в начале пути. В спину меня толкай, повернуть обратно мне не давай, крылья сложенные – расправляй.

Не улиткой ползу, не ногами иду, птицей северной к счастью да желаемому лечу. Ветер северный – мне помогает, где слабо – там подправляет, где сильно – там ослабляет, в равновесие приводит да груз лишний с собой тащить не дает. Дорогу поперед меня ветер студеный расчищает, небо ясное да морозное для нас двоих оставляет.
Птицей северной, птицей сильною мне к желаемому отныне лететь, а не под страхами спрятавшись дома сидеть. Птицей сильною с ветром северным мне желаемое найти, в жизни своей его обрести. Да будет так.
Второй заговор. Он читается без счета, пока вы мотаете клубок туда и обратно, не меньше 3-х раз, как взялись мотать. Работаем в ветренные дни и после захода солнца. Можно работать дома, а не на ветру, но обязательно рядом с окном, которое, пусть на проветривание, но будет открыто.

Ветер северный, суровый, тучи снежные нагонит, все вокруг снегом укроет, да по снегу белому алой нитью тропка моя бежит. Да не по земле тропка та проложена, не ногами по ней я бегу, птицей сильной лечу, да с нити путеводной глаз не свожу. Пусть свой – ни днем, ни ночью – не потеряю больше страхов да сомнений я не знаю. Беды – стороной облетаю, препятствий на пути своем – не замечаю. Лишь скорость голову кружит, да с ветром северным под крылом – путь быстрей бежит. Да сколько дороженьке не виться, все одно желаемому – сбыться, мне в пути – измениться. Как птица любая домой прилетает, как ветер северный путь-дороженьку в Стрибогов дом знает, так и я к искомому пришла, да себя на том пути нашла, желаемое получила да полет свой с ветром северным – я не забыла. Отныне страхов мне больше не знать, не улиткой пугливой по земле ползать, а птицей в вышине летать, новые пути-дороги для себя находить, а желаемому в яви для меня – быть. Да будет так.
После того, как делаемое получено – амулет от клубка отрезать, так, чтобы на нем остался кусочек красной нити и повесить на музыку ветра. Музыка ветра – висит на улице обязательно. Клубочек закопать. Лучше в землю, но можно и в снег.

Когда закапываете клубочек, сказать: была ты, дорога, незримой, да меня к желаемому привела, путь проторила да по земле дорогой легла. Кто место это найдет, на него встанет, тот свой путь к желаемому обретет, если за клубочком пойдет. Да будет так!

Требы в ритуале не нужны.

Bast & Salomiya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Исполнить желание на силе северных ветров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Язычество-
Перейти: