Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Полнолуние став младших работу чистка вызов защита приворот Глифы отворот связь Бесородицы значение человека любовь замок Псалом ТАРО ставы врагу соперницы открытие магия снять арканов ритуалы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка Empty
СообщениеТема: на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка   на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка EmptyВс Дек 13, 2020 8:31 pm

Яблоня - дерево возрождения. Она оказывает большую помощь в гаданиях и предсказаниях, также она помогает в делах любовных и целительстве. Чтобы привлечь к себе внимание яблони, нужно съесть ее яблоко.Одновременно нужно обходить дерево против часовой стрелки и нахваливать яблоко:

Яблочки молодые, наливные , румяные. Теперь ты во мне, как и я в тебе, помогай мне яблонька, как родной сестричке, как родной доченьке, как родной матушке!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ РОДИЛСЯ

Заговор делается в пору, когда на яблонях уже поспевают яблоки. Нужно прийти к «своей» яблоне на рассвете и принести с собой мешочек пшена. Поклонившись яблоне, разбросайте пшено у основания дерева со словами:

"Как под яблоньку к землице слеталися птицы: вороны и синицы, воробьи и голубицы, и сороки-белобоки, и стрижи, и чижи, и еще видимо-невидимо, ведомо-неведомо. Стали пшено клевать, стали хворь заедать. Вы заешьте все хвори и немочи телесные чада нероженого рабы Божьей (имярек): и головные, и ручные, и спинные, и ножные. Чтоб следа от них не осталося. Чтоб родился здоровым и пригожим, на отца мать похожим. Чтобы кровь-руда была в нем здоровая, чтобы ум-разум был в нем великий, чтобы норов был в нем кроткий. Вам угощеньице — нам здоровьице. Аминь."


Пшено нужно высыпать все до последнего зернышка, а мешочек, в котором вы его принесли, закопать у яблони. Уходя от дерева, сорвите, не глядя, яблоко и, пока идете домой, съешьте.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МЛАДЕНЕЦ ВО ЧРЕВЕ ХОРОШО РАЗВИВАЛСЯ

Этот заговор нужно творить у старой яблони. Такой, что уже и яблок не приносит, но все еще крепка и красива. Придите к ней, обнимите, прижмитесь к стволу и скажите:

"К бабушке-яблоне я, раба Божия (имярек), приду, в пояс поклонюсь, к стволу прижмусь. Вспомни, бабушка-яблоня, как была ты малым семечком, как тянулась тонким деревцем, как цвела и плодоносила, нам на радость разрасталася. Дожди тебя не мочили, бури не ломали, ветра не качали. Пусть и дите во чреве моем, рабы Божьей (имярек), так же, как и ты, недугам сопротивляется, развивается, силы набирается, в мир прийти собирается. Пусть оно день ото дня крепнет и ядренеет. Аминь."

Отломите у яблони веточку, место излома трижды поцелуйте и перекрестите. Веточку прикрепите у своей кровати. Теперь ваше дитя под защитой.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИКТО ПЛОД ВО ЧРЕВЕ НЕ СГЛАЗИЛ

Приходите к яблоне, выкапываете под ней неглубокую ямку и заговариваете в нее:

"В море-окияне, на острове Буяне, стоит яблоня кудрявая, под яблоней яма глубокая. Я, раба божия (имярек), скажу в эту яму, чтобы дитя во чреве моем, рабы Божей (имярек), убереглось от дурного часу, от дурного глазу, от людского наговору, от зависти черной, белой, ночной, денной и полуденной. А ты, яблоня, яму это стереги, худо выпустить не моги! Будешь ты чаду моему заслоном ото всякой напасти. И да будет мое слово крепко."

Как закончите говорить — плюньте в ямку три раза, закопайте ее и, перекрестившись, идите домой, не оглядываясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЛЕГКОЙ

Встаньте под яблоней, обнимите ее, завяжите вокруг пояса и ствола веревку (как бы привяжитесь к яблоне), крепко, но не туго.

"Яблонька-девица, моя сестрица, помоги мне, рабе Божей (имярек), легко разродиться. Помоги мне легко выносить, все вытерпеть, чадо малое любить, с ним до срока говорить-разговаривать, легко во чреве лежать уговаривать. Чтоб не тянуло у меня чрево, не болело, плодом не тяготилось, не ныло, покойно свою ношу носило. Аминь."

Сказав это, отвяжитесь от яблони, а на ней веревку оставьте.
Тема: Яблоня

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНКА ЗАЧАТЬ

Лучшее время для заговора — конец весны, когда яблони стоят в цвету. Придите к «своей» яблоне (с осени, когда яблоки поспеют, обязательно подружитесь с полюбившимся вам деревом). Обнимите ствол яблони, погладьте его, прижмитесь к нему и скажите:

"У коровы один теленок, у лошади один жеребенок, у курицы один цыпленок, а у яблоньки яблочек не весть, не счесть, не съесть. Подари ты, яблонька, мне,рабе Божей (имярек), одно, не пожадничай. Пусть не на ветке, в чреве моем заплодится, сынком али дочкой родится, твоею милостью гордится. Аминь."

Сказав это, нужно сорвать один уже опыленный яблоневый цветок. Засушите его и, зашив в льняную тряпицу, носите у пояса, приколов к одежде булавкой, пока не зачнете малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
на яблоню чтобы зачать и родить здорового ребеночка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на зачатие ребеночка с обращением к Живе
» ВИТАМИН (став для животных) Став для животных, помогающий восстановлению энергетики животного, поддержанию здорового состояния и духа старого животного. Активизирует иммунитет и наполняет энергией животное. Может быть использован при чистках и лечении жи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: Лечебник-
Перейти: