Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу отворот человека Псалом магия вызов любовь замок арканов Глифы младших защита ставы Бесородицы чистка связь ТАРО приворот ритуалы став значение соперницы снять Полнолуние открытие работу
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
oracle of time.                      . EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
oracle of time.                      . EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
oracle of time.                      . EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
oracle of time.                      . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
oracle of time.                      . EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
oracle of time.                      . EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
oracle of time.                      . EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
oracle of time.                      . EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
oracle of time.                      . EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
oracle of time.                      . EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
oracle of time.                      . EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
oracle of time.                      . EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 oracle of time. .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

oracle of time.                      . Empty
СообщениеТема: oracle of time. .   oracle of time.                      . EmptyПт Дек 25, 2020 12:36 am

колода создавалась в тот момент когда я четко поняла,что мне нужен оракул,отвечающий на вопросы Когда случится загаданное событие? в процессе создания поняла что заглядывать за много лет вперед не имеет смысла. и сначала появились месяцы,потом внезапно,скоро и почти невозможно..

ссылка на обзор колоды
https://www.youtube.com/watch?v=J1ssCA2w0zU
все сроки вместила колода из 22 карт.
оракул отвечает не только на вопросы времени,как позже поняла но и на четко поставленые вопросы вроде Сбудется или нет? Хочет или нет? Плохо или хорошо и т д..
так же некоторые карты колоды имеют рунические обозначения-вязи,которыми можно просто магичить ,запуская через нужную карту свое желание. итак. начну загружать описание и сами карты в этот раздел
oracle of time.                      . 13432210


Последний раз редактировалось: Таисья (Сб Янв 02, 2021 3:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
ЛанЧик

ЛанЧик


Сообщения : 12
Баллы : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-02
Откуда : Украина

oracle of time.                      . Empty
СообщениеТема: Re: oracle of time. .   oracle of time.                      . EmptyВс Дек 27, 2020 9:56 am

Добрый день! А изображения карт и их значения можно увидеть? с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

oracle of time.                      . Empty
СообщениеТема: Re: oracle of time. .   oracle of time.                      . EmptyПн Дек 28, 2020 8:19 pm

ЛанЧик пишет:
Добрый день! А изображения карт и их значения можно увидеть? с ув.
добрый вам. создала тему,да время закончилось свободное.((( возможно завтра послезавтра начну загружать потиху с описанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
ЛанЧик

ЛанЧик


Сообщения : 12
Баллы : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-01-02
Откуда : Украина

oracle of time.                      . Empty
СообщениеТема: Re: oracle of time. .   oracle of time.                      . EmptyСр Дек 30, 2020 5:04 am

ДобрыйSmile С наступающим! Буду ждать (думаю, что не я одна)Smile)) С благодарностью за Ваши труды, они мне очень импонируют...

Таисья поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
oracle of time. .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: ТАРО :: Оracle of time-
Перейти: