Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
любовь Псалом человека ставы Бесородицы вызов магия ТАРО значение соперницы связь врагу открытие став Полнолуние Глифы арканов защита работу младших замок отворот приворот ритуалы чистка снять
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ-МОРОК " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иоланта
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Иоланта


Сообщения : 160
Баллы : 480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-17
Возраст : 46
Откуда : Казахстан

СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" Empty
СообщениеТема: СТАВ-МОРОК " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО"   СТАВ-МОРОК  " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО" EmptyСр Мар 31, 2021 2:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АВТОР: Лео.

Поводом для названия послужил всем известный стишок мною чуть дописанный.

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо поклонников штук примерно сто
Можно только Васю, но уже не то!!
Ехать так по городу на своем авто
А кругом бибикают мужиков так сто!!
И в окно с улыбкою, на тебя глядя
Весело подмигивают глаз, не отводя.
Так давайте девочки уберем не то
Выйдем на прогулку в розовом пальтоSmile


Став-морок на женщину, который будет вызывать страсть у мужчин и призывать их в флирту, к желанию флиртовать, показывать что с вами легко можно завязать отношения. Создавать легкость доступность в общении. Иногда проблема бывает в том, что женщина вроде, и нравиться, но мужчины ее бояться. Кажется, что она слишком умная, или слишком красивая для него. В общем, тяжело к такой подойти и завязать отношения просто вот так вот. Ну, была бы попроще, тогда да. А так возникает барьер. И вроде нравиться, а вот так вот с легкостью не подойти как, например, к дурнушке Маше ну ни как. Надевая на себя этот морок женщина транслирует как бы готовность к флирту и легким отношениям. Что важно на первом этапе знакомства. Дразнит основной инстинкт мужчины, а именно желание секса, желание флирта и заигрываний. Вот как бы подтолкнуть нерешительных мужчин к началу ухаживания. Чтоб не боялись делать первый шаг.

Лагуз – женщина, девушка
Гебо – отношения с мужчинами
Лагуз+Гебо –Канал отношений женщины
Соулу – успешность у мужского пола.
На втором плане Беркана – развитие канала отношений
Дагаз – как бы зеркала, морок тумана, который создает женщина вокруг себя и транслирует окружающим мужчинам.

Лучи
Кано – распаляя в них страсть по отношению к себе.
Тейваз – Попадание в цель того образа который транслируем
Альгиз – своего рода защита, ограничение чтоб не лез тот кто не нужен, а так же и те кто клюнул знали меру, так чтоб уж не в постель при первой встрече. Ограничения мы здесь ставим сами, до какой границы хотим внимания к себе.
Второй план
Ансуз – легкость, доступность, призыв к флирту и готовность к нему.
Гебо - призыв к завязыванию отношений с вами.
Вязь сложная от руки нарисовать будет тяжело. По этому лучше ее распечатать на фото и обвести.
По намеренью не плохо подойдет намеренье к Шебе от Зеленой Ветки. Я его чуть переделала.

Желание любви - огнем в крови
Огнем костра в тебе пылает
Желание любви - барьер взорви,
Кого хочу - меня желает.
Я говорю тебе дружок -
Подвластен будешь этой страсти
Лети, лети, на огонек
Ко мне, не ведая напасти!
Искра моя зажжет тебя
И ты противиться не в силах
Тому огню, что в круг себя
Я для приманки, распалила.


Тест: Когда тестировала на себе, формула сработала, так что просто всех конкуренток женского пола разогнала. Тестировала на встрече одноклассников. В итоге на встрече оказалась из женского полу я одна в компании 5 мужчин. Посторонние дамы в ресторане были и даже пытались их кадрить, но не за кадрили все внимание, ухаживание и танцы достались мне. В итоге меня еще сводили на экскурсию по месту работы кавалеров уже ночью и с комфортом доставили домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ-МОРОК " ДЕВОЧКА В РОЗОВОМ ПАЛЬТО"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ МОРОК................
» став Морок "Маяк"
» став Солнышко Одина морок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Внушение,оморочки-
Перейти: