Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
соперницы Псалом замок врагу ритуалы арканов чистка отворот открытие магия любовь вызов Глифы ставы младших человека защита снять значение став ТАРО Бесородицы приворот Полнолуние работу связь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит Empty
СообщениеТема: Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит   дорог - Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит EmptyСб Авг 13, 2016 1:11 am

Обряд на открытие дорог
Проводится с 7 января до 20 января.
И так, что нам для этого понадобится: 
Перекресток
Костры - 64.
Либо можно заменить это факелами, свечами.
Расположение:
От  центра ведёт 4 дороги - 4 стихии - 4 стороны света.
С каждой стороны дороги ставим 8 костров или 8 свечей.
Время проведения - граница – восход,  лучше  если Луна будет прибывать либо первые дни полнолуния.
С собой в круг взять: перо сокола (пёрышко), либо заячью лапку, либо волос с гривы коня, либо янтарный камешек.
Выберете, что ни будь одно! То что вы возьмёте, вы потом после обряда при себе должны носить
( в кармане, сумке…..) в течении лунного месяца и никому не показывать.
Так же понадобится трава: тимьян - чабрец (богородская трава) либо хмель (сухие - растёртые в порошок), но хмель лучше.
Расставляем костры - свечи, по 4 дорогам. Зажигать начинаем от крайней свечи(костра) с восточной дороги и кончаем теми свечами которые ближе к перекрёстку. Потом так же поступаем со свечами - кострами "южной " дорогой, далее западной и в конце у нас будет северная дорога.
Когда зажигаем свечи говорим:
"В небе сокол, в лесу заяц, в реке щука, в лугах конь, не ведают преград и запоров, так и моё дело было споро, тридцать братьев мне в помощь, сорок бабок в поруку, открываю я (имя ) пути и дороги Велесовым раденьем, своим хотеньем."
  
Далее встаём в центре перекрёстка, лицом на восток.  Держим в руке, то что будете заговаривать  - это будет ключ.
Говорим:
"Встала ( имя ) на утреней зоре, вышла под восточную сторону, стала оборотилася (обернутся по часовой стрелке), гикнула (Я кричу слово Эй), свистнула (здесь нужно свистнуть) призываю божью рать, замки отворить, завалы отринуть, преграды убрать, мне ( имя ) пути - дороги открыть, удачей мой путь окрылить. Четыре дороги передо мной лежат, пойду я не левою, не правою, не назад не вперёд, а только той, что к победе меня приведёт. Запоры железные падут, преграды каменные порушатся, буреломы в жизни разметутся. Все дороги передо мной откроются, петляться, вихляться за худое цепляться мои дела от ныне и на года не будут.
( Бросаем в костры траву - ближайшие костры от перекрёстка: 2 восточных, 2 южных, 2 западных и 2 северных - если у нас свечки то сыплем на них по щепотке)
Ждёт меня дорога ровная как скатерть белая, будут передо мной (имя) враги ниже скошенной травы. По всем дорогам крепко и верно удача ко мне идёт, до меня (имя) приступилася и меня (имя ) за собой повела. Через клюв железный, крылья медные, худое перекатилося, от меня (имя) отвалилося, мне (имя ) добро принесло. Тем словам нет ни краю ни конца, твёрже камня Алатыря. Замки от тех дорог у бога, ключи у меня в руке"
Снова оборачиваетесь по часовой. Костры не тушим, они должны сами прогореть. 
Выходите по любой дороге, между костров, свечей пройдёте и всё. А костры (свечи) могут и без вас догореть.
Что даёт этот обряд, во первых он не закрывает старые пути, не отвергает прошлое, чтобы получить что то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Обряд на открытие дорог от Лютик Аконит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ЧЕРЕЗ НИТЬ
» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ.
» На удачу, везение и открытие дорог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: снятие порчи и др нег воздействий-
Перейти: