Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Полнолуние вызов снять соперницы магия ставы открытие приворот отворот человека связь защита работу арканов Псалом Глифы Бесородицы любовь ритуалы значение младших врагу чистка став замок ТАРО
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ЗАЩИТА НА МОРИОН

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА НА МОРИОН   защита - ЗАЩИТА НА МОРИОН EmptyСб Авг 13, 2016 2:37 pm

Черный кристалл - Морион
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Морион, он же изумруд смерти, он же черный принц. Десятки таких наименований дали люди самому загадачному из всех кристаллов кварца - Мориону.
Морион- это темный, непрозрачный кристалл. Древние верили, что в Морионе заключена частичка вечной Тьмы. Колдуны средних веков при помощи Мориона пытались вызвать демонов, так как считали, что этот камень - врата в Ад. Заклинатели духов, Некроманты, жрецы использовали этот камень в своих обрядах и ритуалах. Свойства этого камня таинственны. При помощи него можно убить, но при помощи него можно и защитить.
Возьмите камень Морион. Очистите его так же, как кристалл кварца, при помощи воды и соли. Затем поставьте его на стол, между двух горящих красных свечей. Посмотрите на него, попробуйте всмотреться в него, в эту непроглядную тьму, почувствуйте ту пульсацию, которая в нем. Эта энергия абсолютной Тьмы, абсолютно чистой энергии. Пристально взгляните на Морион. Затем произнесите данные слова:
«Тьма, что сокрыта в естестве твоем,
Морион - черный Принц, мрачный король,
Я взываю к Силе твоей!
Укрой меня покрывалом Ночи от бед,
Отрази вихрем Тьмы все, что мне послали враги,
Окутай меня Тьмой безымянной,
Чтоб враг не нашел меня,
Защити меня, Черный принц,
Защити меня, око Тьмы,
Защити меня, воплощенная Ночь».
Порежьте палец или руку, капните на кристалл своей крови. Сожмите камень в своих ладонях и представьте себе, что Вы укрыти от врагов черным саваном ночи, что сама ночь и Тьма Вас наградила своей защитой.
Носите Морион с собой, он отразит любое магическое нападение. Он защитит от Зла. Если Вы заметите, что он внезапно треснул или в нем образовались некие области белесого тумана, то похороните камень в лесу. Значит, он прекратил свою работу. Похороните его, как друга, павшего в битве, поблагодарите его за работу. Такое с Морионом может произойти лишь в том случае, если на Вас будут наводить очень серьезную порчу, или, например, отслужат несколько раз Черную Мессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
ЗАЩИТА НА МОРИОН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОРИОН................
» Защита на мак .
» защита на животное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Магия камней-
Перейти: