Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
человека арканов Бесородицы любовь открытие отворот врагу связь замок ТАРО ставы чистка соперницы снять значение ритуалы Псалом защита став приворот вызов работу младших Полнолуние Глифы магия
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 вернуть долг через замок и яйцо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

долг - вернуть долг через замок и яйцо Empty
СообщениеТема: вернуть долг через замок и яйцо   долг - вернуть долг через замок и яйцо EmptyСб Авг 13, 2016 5:43 pm

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:
Войска Ивана Грозного за оброком ходили,
Ни крестьян, ни детей не щадили.
Как деньги взял - назад не отдал.
Я его прибью, что моё-то заберу.
Мне жалости не дать, ему помощи не видать.
Без денег, без долга жить осталось недолго.
Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
второй вариант:
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду.
Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами
и трижды говорят:

"Как ханское войско дань собирало,
Людей за деньги убивало,
Не щадя ни седого, ни молодого,
Так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла,
Забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
Охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
вернуть долг через замок и яйцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вернуть долг
» вернуть долг через беса Мафава
» Вернуть долг (через именную икону должника)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: на дожника.. судебные дела-
Перейти: