Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
младших защита ставы открытие снять Псалом соперницы любовь вызов став связь магия Полнолуние человека Бесородицы ТАРО работу отворот замок чистка врагу Глифы значение ритуалы арканов приворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Заговор на интим (автор Avanda) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Заговор на интим (автор Avanda)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Заговор на интим (автор Avanda) Empty
СообщениеТема: Заговор на интим (автор Avanda)   Заговор на интим (автор Avanda) EmptyСб Авг 13, 2016 10:50 pm

Неплохой заговор/шепоток. Показывает довольно стабильные результаты, да и сам по себе не сложный. Основная сложность найти дуб, отдельно стоящий.
Под дубом либо на фото, либо на кусок вещи, либо на вольт (в данном случае не сжигается, а просто прикапывается под деревом) читается заговор. Я рекомендую читать 9 раз. Потом фото или часть одежды МЧ сжигается и прикапывается в ямку под корнями.
Текст:
Выйду не помолясь, пойду да не перекрестясь из дверей не дверьми, из ворот не воротами, пойду я в чисто полюшко, да к дубу широкому, к дубу могучему, поклонюсь ему, да просить буду: Ой как ты дуб могучий во поле стоишь, так, что бы и у раба ... так же на меня стоял, как ты дуб могучий не падаешь, а твердо стоишь, маковкой небо подпирая, так пусть и у раба .... стоит на меня, и рано утром и средь бела дня и ночью темной. В ветвях твоих ветер озорник гуляет стоячку на меня рабу ..... надувает. Шепчет, да заговаривает раба ....., что бы хрен у него стоял, продыху не знал, все на меня рабу ..... вставал. Слово мое крепко, да дело лепко.
Хорошо на ветку дуба повесить ленточку потом (строго из натуральных материалов, синтетика не подойдет).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Заговор на интим (автор Avanda)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностический заговор.
» Древнеславянский заговор от порчи
» ЗАГОВОР НА ДОЛЖНИКА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Любовная магия-
Перейти: