Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
любовь открытие Псалом работу значение ставы снять приворот чистка магия человека врагу Бесородицы отворот связь арканов став ритуалы ТАРО замок вызов соперницы младших защита Глифы Полнолуние
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) Empty
СообщениеТема: Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)   Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет) EmptyСб Авг 13, 2016 11:24 pm

Навести тоску!
Ритуал на тоску, выполнялся с простой цепью, на которую собак садят или воду из колодца берут. Конечно, желательно что бы цепь была от собаки, но можно купить и простую в хоз. товарах. Нужна именно цепь, а не цепочка, большая с массивными звеньями. Звеньев должно быть 13 штук, т.е. цепочка не должна быть длинной. При помощи плоскогубцев, можно с некоторым трудом отделить всё ненужное. И оставить цепь с тринадцатью звеньями.
Зажечь 3 свечи. Взять цепь с тринадцатью звеньями. Взять цепь за один конец и вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.
Не буду ночью я, Имярек, спать. В бесов час встану я, Имярек, Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью.
Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа.
Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть.
Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести.
Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю
Аминь".
Делать 3 ночи подряд.
цепь с откупом на перекресток(автор Норфет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Сотворить тоску (с цепью) (автор Норфет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызвать тоску по себе (Автор Carla)
» на тоску на иву
» ЩИТ СОТВОРИТЬ ОТВОДНЫЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Любовная магия-
Перейти: