Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
работу Полнолуние связь вызов Глифы Псалом магия младших открытие врагу снять отворот значение приворот став замок ритуалы арканов любовь человека чистка соперницы защита ставы Бесородицы ТАРО
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

    Нет

    Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
    Правила форума
    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
    Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
    на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
    предлагаемых обычными посетителями 

    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 17
    Помочь невиновному от суда
    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
    Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

    Комментарии: 2
    Всем пользователям!!!Внимание!!!
    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
    ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

    Комментарии: 0
    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум

     

     НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ.

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. Empty
    СообщениеТема: НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ.   НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ. EmptyСб Авг 13, 2016 11:37 pm

    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ.
    Кто опосля пасхи колоду играную возымеет.да от сей колоды все черви отсеет.тако пусть
    три дня при себе их носит.
    Тако опосля третего дня на утро грядущее то пусть говор чинит сей на каждую карту.то в
    леву руку берет да шепотом рекет:
    "Ара ара вара вара, тако мне блага дорога.тако мне блага снорога.тако мне блага
    варога.тако мне блага путина.тако мне блага крепина.тако худом неокинусь.тако
    скверной непрокинусь.тако мутиной неперетянусь.тако за карты уложусь.тако мне не
    плакать.тако мне слез нелить.тако за меня сердцам тужить.тако говором рекаю.да все
    карты сии заклинаю. Аминь".
    То на кажду карту рекать.да опосля надобно карты в колоду обратно втасовать.тако
    колоду в хате своей припрятать.
    Тако сколько карт в масти=столько лет благо жити.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
     
    НА СЕРДЦА ВОРОЖИТЬ, ТАКО ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Заговор на яйцо, чтобы жить богато

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Любовная магия-
    Перейти: