Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
магия Глифы став приворот Бесородицы работу арканов чистка любовь человека соперницы снять отворот вызов значение младших ритуалы защита врагу связь ставы замок Псалом ТАРО открытие Полнолуние
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
став возвращает украденное крадниками EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
став возвращает украденное крадниками EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
став возвращает украденное крадниками EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
став возвращает украденное крадниками EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
став возвращает украденное крадниками EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
став возвращает украденное крадниками EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
став возвращает украденное крадниками EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
став возвращает украденное крадниками EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
став возвращает украденное крадниками EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
став возвращает украденное крадниками EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
став возвращает украденное крадниками EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
став возвращает украденное крадниками EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 став возвращает украденное крадниками

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став возвращает украденное крадниками Empty
СообщениеТема: став возвращает украденное крадниками   став возвращает украденное крадниками EmptyСр Авг 17, 2016 2:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот став составлялся срочно под ситуацию, с которой многие из нас наверное сталкивались. Кто то у Вас украл крадником или стащил -удачу, деньги , здоровье, красоту и т д. Став двухступенчатый,сначала возвращает украденное , потом обрубает жгуты и прочие присоски.

Основа Йера , то что качают из тебя на постоянной основе, Лагусы перевернутые 2 шт, разворачивают поток воруемого в обратное русло, райдо 2 шт возвращают и доставляют нам украденное в полном объеме. Далее включаются двойная Сттунген исс , от части что бы сокрыть свои действия и в первую очередь остановить сие безобразие. 

4 Турса как зубки перекусывают все жгуты , Квеорт зачищает. Ну и все это под йотунскими мороками, что бы Вас не застукали. Оговор порунный, обязательно сказать, как только вернется украденное, что бы включилась вторая группа рун по обгрызанию и зачистке. 

Оговор, который брала я -" Пусть силой рун этого става ко мне вернется все то что когда то украли и крадут, включая мою удачу, энергию, красоту, молодость, денежную удачу, здоровье... ( оговариваете то что Вам нужно). Пусть Йера - это то что воруют и отнимают у меня, пусть силой руны Лагус, поток развернется в обратную сторону, т е ко мне, пусть силой руны Райдо - ко мне вернется все то что украли в полоном объеме. 

Как только я получу все свое обратно, пусть все пути и дороги соединяющие меня с вором и моими обидчиками перережутся и отсекутся силой 4 рун Туризац. Пусть силой руны Стунген Исс все процессы воровства, того что пренадлежит мне остановятся. Пусть силой руны Стунген Исс я останусь незамеченной для моего врага и вора. 

Пусть силой Йотунских мороков мои действия будут полонстью сокрыты и незаметны. Пусть силой Квеорта, сгорят и зачистятся все пути и жгуты по которым уходило украденное от меня. Пусть Квеорт встанет на защиту моих каналов, путей и дорог и сжигает каждого своим погребальным огнем, кто захочет украсть мне пренадлежащее..." 

Ну и всякие дополнения чем активируем, на сколько ставим. 

Но опять же дело Ваше как оговаривать, можете сочинить свой вариант. 

Активация кровью своей обязательна! Ставим максимум на 2 недели, хотя достаточно и недели. Можно с перерывом в несколько недель и потом опять повторить , если случай тяжелый. 

Тестировался несколько раз. Результаты отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

став возвращает украденное крадниками Empty
СообщениеТема: Re: став возвращает украденное крадниками   став возвращает украденное крадниками EmptyВт Ноя 22, 2016 9:52 pm

Уважаемая Таисья, сколько дней нужно держать этот став?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

став возвращает украденное крадниками Empty
СообщениеТема: Re: став возвращает украденное крадниками   став возвращает украденное крадниками EmptyСр Ноя 23, 2016 2:15 am

АИДА пишет:
Уважаемая Таисья, сколько дней нужно держать этот став?
столько пока не почувствуешь что перехватили. диагностика приветствуется. у меня долго стоял..около двух недель
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

став возвращает украденное крадниками Empty
СообщениеТема: Re: став возвращает украденное крадниками   став возвращает украденное крадниками EmptyСр Ноя 23, 2016 10:45 am

Таисья пишет:
АИДА пишет:
Уважаемая Таисья, сколько дней нужно держать этот став?
столько пока не почувствуешь что перехватили. диагностика приветствуется. у меня долго стоял..около двух недель

Благодарю за ответ! Целовать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
став возвращает украденное крадниками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Крест боли". Автор : I.S. От автора :Став на гниение и болезни.
» Став "Шкуродёрка" (Wizard_compa) Став предназначен для снятия железоб
» Став "Привлечение клиентов" (став для привлечения клиентов, посетител

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Снятие негативных воздействий-
Перейти: