Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Полнолуние защита ставы арканов соперницы ТАРО врагу Псалом человека ритуалы приворот замок отворот Глифы любовь магия связь став значение Бесородицы открытие младших снять вызов чистка работу
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
человека - Возврат нужного человека EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
человека - Возврат нужного человека EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
человека - Возврат нужного человека EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
человека - Возврат нужного человека EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
человека - Возврат нужного человека EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
человека - Возврат нужного человека EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
человека - Возврат нужного человека EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Возврат нужного человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ледяное пламя
Пользователь
Пользователь
Ледяное пламя


Сообщения : 11
Баллы : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-17
Откуда : Новосибирск

человека - Возврат нужного человека Empty
СообщениеТема: Возврат нужного человека   человека - Возврат нужного человека EmptyЧт Авг 18, 2016 7:16 pm

Удобство методики заключается в том, что необходимо иметь лишь фото объекта и зеркало.
Ровно в полночь растущей луны зажги восковую свечу, поднеси к зеркалу (изображением от себя) имеющееся фото. Смотри, как ваши отражения соединились воедино, и читай текст заклинания:
"Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне, (имя.), помоги, (имя нужного объекта) ко мне вороти. Ты пойди к ней (к нему) зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла ее (его) любовь-тоска: била, ломала, ночью спать не давалa, ко мне посылaла. 3ло злющее, горе гpызущее, сердце сосущее, не давай, любовь-тоска, (имя) ни есть, ни спать, ни с дрyrими бывать. Опротивьте ему (ей), любезному(ой) моему(ей), все люди и не люди, дядья зятья мать с отцом и друзья. Пусть одного (одну) меня знает, обо мне одном (одной) скучает. Да будет так во веки вечные, веки бесконечные. Именно!"
После этого погаси свечу пальцами левой руки. Фото (изображением вниз) оставь на столе до утра следующего дня, потом его можно спрятать либо повесить на стену, положить в альбом.
Ритуал с тем же фото часто приходится подделывать до получения желаемого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат нужного человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» возврат нужного человека
» став Найти и притянуть нужного вам человека
» Возврат с блюдцем.............

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: снятие порчи и др нег воздействий-
Перейти: