Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ставы Глифы отворот защита связь Полнолуние младших Бесородицы приворот работу открытие замок ТАРО врагу ритуалы арканов вызов человека любовь став снять соперницы чистка магия Псалом значение
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE Empty
СообщениеТема: Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE   Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE EmptyЧт Авг 25, 2016 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лаборатория DANTE представляет новый гальдрастав "Black queen"
"Чёрная королева" - это чрезвычайно мощный рунический приворот, требующий как осторожного применения, в частности дополнительной личной защиты оператора, так и продуманного и осмысленного выбора объекта воздействия (равно как и необходимость самого такого воздействия). 
Максимальный потенциал става - это жёсткий контроль над привораживаемым и как следствие, его полную зависимость от оператора. Такое воздействие достигается путём использования става без дополнительных смягчающих рун и при периодическом подновлении става кровью привораживаемого. Максимальное воздействие става имеет смысл, только если все другие способы не возымели успеха по причине повышенной личной силы привораживаемого объекта или хорошей защиты его рода. Либо если вы жаждете отомстить любимому человеку, который бросил вас в особо изощрённой форме.

В качестве стандартной силы приворота став не рекомендуется усиливать подновлением крови объекта, а рекомендуется смягчение силы става рунами Альгиз (2 шт), руна Дагаз и руна Ингуз. Руны нужно просто расставить по углам от основного знака. Альгизы в верхних углах, Дагаз в левом нижнем углу и Ингуз в правом нижнем.
Следует всегда помнить, что приворот (особенно криво поставленый) всегда является своего рода порчей и насильственным внедрением программы в обьект.
Рабочие руны: Соль, Кано, Лагуз, Наутиз, Ансуз, Стунген-Исс, Турисаз, эльфоруна здесь есть - t (она же соль-руна)
Оговор на весь став.
Подношения Богине Фрейе и Эльфам.
Делать в пятницу или среду на растущую луну.

Подновление с дарами по сути повторение ритуала с висой богине (воззванием) дарами богине и оговором рунам. Подновлять ритуал желательно не реже раза в месяц.
-------------
Una
Dante, не только эстетическое очарование от Гальдpастава, но и практическое. При чем настолько стремительное, что приятно удивлена.
Был нанесен на фото пары, которая была в шаге от развода. Начерчен совместно и единовременно с руническими ставами на примирение, стирания мыслей негативных и много чего другого). Нанесен кровью, не бинарил. Сработал идеально, в тот же вечер. Мужчина был спокоен, но не подавлен. Примирение прошло так как оговаривали: гладко, без вспоминаний прошлого, хотя он любитель этого дела)). В семье вновь любовь и гармония.

Sangel 
Уважаемый Dante! Отписываюсь...все таки сковородкой съездить по физиономии не получилось))),и я рискнула сделать без крови кроля...не сразу,но сработал став и результат хороший!! Не знаю на сколько хватит,но надеюсь надолго! Очень сильная и красивая работа! Огромная благодарность ,Вам Мастер!

Олечка
Доброго времени суток Уважаемый Данте. А ведь сработал Ваш став,2 месяца прошло.Теперь мой кролик бегает за мной. Только вот, беда,я как то остыла к нему.Огромное спасибо.

yuliya
Хочу отписаться по действию данного става. Мне он очень понравился и результат пугающе обалденный. Изначально, человек на которого собиралась ставить этот став, относился как к подруге, не более, но хотелось естественно чего-то большего)))
Нанесла на его фото и тут понеслось... да было такое чувство, что его реально бревном "гладили" по голове, активировала кровью и огнем. Благодарности Одину. На данный момент отношения складываются замечательно. Его родители души во мне не чают) хотя на них никакого воздействия не было) в общем и целом благодарю Вас. Ваши работы завораживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Гальдрстав BLACK QUEEN. Приворот. Лаборатория DANTE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Black queen приворот
» ПНП - Приворот на потоках. (жесткий приворот). Автор - Серый Ангел
» приворот НБД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Любовные воздействия-
Перейти: