Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы ритуалы отворот вызов врагу любовь младших защита открытие человека ставы работу приворот соперницы магия снять связь Псалом Глифы став Полнолуние арканов значение замок чистка ТАРО
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
странные сновидения EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
странные сновидения EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
странные сновидения EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
странные сновидения EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
странные сновидения EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
странные сновидения EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
странные сновидения EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
странные сновидения EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
странные сновидения EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

    Нет

    Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
    Правила форума
    странные сновидения EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
    Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
    на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
    предлагаемых обычными посетителями 

    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 17
    Помочь невиновному от суда
    странные сновидения EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
    Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

    Комментарии: 2
    Всем пользователям!!!Внимание!!!
    странные сновидения EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
    ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

    Комментарии: 0
    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум

     

     странные сновидения

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: странные сновидения   странные сновидения EmptyВс Авг 07, 2016 12:41 am

    Странные сновидения
    Иногда, просыпаясь по утрам, мы недоумеваем: что это за чушь нам снилась всю ночь? Действительно, казалось бы, порой сюжеты наших снов не имеют никакого отношения к нашей реальной жизни. И мы не можем понять, с чего бы это и к чему… Что ж, давайте разберем самые распространенные сюжеты "странных" сновидений и попробуем их истолковать.
    Сны, которые часто повторяются
    С повторяющимися сновидениями сталкивался, наверное, каждый из нас. Порой такие сны снятся нам с самого раннего детства и всю жизнь. Например, во сне мы летаем над прекрасной долиной, или убегаем от какого-то злодея, или едем на поезде, или попадаем в заброшенный дом…
    Толкования таких снов следует искать внутри себя. Скорее всего, таким образом подсознание старается донести до нас информацию, которую мы не в состоянии воспринять наяву. Так, если вам периодически снится какое-то очень приятное место, то это могут быть воспоминания о "потерянном рае". Это не обязательно конкретное место, это может быть то время, когда вы были счастливы, и теперь вы хотите туда вернуться…
    Бегство от кошмара может указывать на проблемы в вашей жизни, от которых вы пытаетесь убежать, спрятаться, скажем, попросту их не замечая. Руины могут символизировать отношения, пришедшие в упадок. Поездка куда-то во сне может означать, что вы на уровне подсознания хотели бы изменить свою жизнь.
    Сны, связанные с переменами
    Многие люди рассказывают, что во сне поднимались по лестнице и никак не могли достичь верха. Если вы всю ночь бродите по лестницам, спускаетесь и поднимаетесь — и так и не можете никуда прийти — вам предстоит долгий процесс поиска себя.
    Если вы ходите по зданию со множеством дверей и коридоров и никак не найдете нужную дверь, это также поиск правильного пути.
    Если вы во сне видите себя покойником, пугаться не стоит. Это свидетельствует всего лишь о том, что какой-то этап вашей жизни подошел к концу и вы стоите на пороге нового.
    Сны о далеком прошлом

    Нам может сниться, что мы находимся на старинном балу, в замке на приеме у короля, участвуем в бою или рыцарском турнире. Бывает, во сне нас собираются пытать или ведут на казнь… Могут сниться и относительно недавние времена, например, сражения Великой Отечественной…
    Самое банальное объяснение — вы в последнее время получили много информации на эту тему. Читали какую-то книгу, смотрели фильм… Сны о Великой Отечественной войне часто снятся накануне или после Дня Победы, когда об этом много говорят и пишут, по телевидению идут фильмы и передачи на эту тему…
    Есть мнение, что такие сны могут быть и воспоминаниями о наших прошлых жизнях. В реальности мы о них обычно не помним, и если нам являются события из предыдущих воплощений (если, разумеется, вы верите в переселение душ), то следует искать в них подсказку. Есть теория о том, что в разных воплощениях мы проходим одни и те же ситуации, но с поправкой на эпоху. Особое внимание стоит обратить на такой сон, если в реальной жизни вы никак не можете сделать какой-то выбор. Возможно, во сне вы его уже сделали?
    Подобные сны могут также сниться людям, которым не очень комфортно жить в нашей эпохе. Прошлое кажется им более романтичным и "правильным". Времена рыцарей и прекрасных дам являются для них отдушиной, которая позволяет им проживать "параллельную жизнь".
    Наконец, сны о прошлом, которое вы не проживали в этой жизни, могут служить предупреждением о каких-то событиях, которые вас ждут. Характер событий может зависеть от темы сна. Так, военные действия могут предрекать ссоры и конфликты. А если вы танцуете на балу в роскошном платье, то вас ожидают некие подарки судьбы. Кстати, утверждают специалисты по толкованию сновидений, чем более высок ваш статус во сне, тем больше вы "подниметесь" в реальной жизни: получите повышение, удачно выйдете замуж, выиграете в лотерею и прочее. А вот если вы видите себя, скажем, нищим, то вам стоит срочно начать откладывать деньги на черный день. Возможно, это к финансовым трудностям.
    Сны о потусторонних сущностях
    Если вам снятся ведьмы, вампиры, монстры и прочая чертовщина и при этом вы не являетесь фанатом ужастиков или компьютерных игр, это может указывать на присутствие в вашей жизни людей, которые желают вам зла. Они могут это не афишировать и вредить вам тайно, возможно, даже оказывая на вас некое психологическое воздействие…
    Вам необходимо проанализировать свою жизнь. Если у вас в последнее время появились неприятности: проблемы со здоровьем, с деньгами, с работой, — ищите тех, кто вам все это устроил!
    Если вам являются привидения или усопшие, то, возможно, они хотят вам что-то сказать или вы не выполнили каких-то обязательств перед умершими. Обращать внимание на такие сны имеет смысл, если один и тот же призрак или покойник снится вам несколько раз подряд…
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
    Selena_Chinar

    Selena_Chinar


    Сообщения : 30
    Баллы : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-03
    Возраст : 57
    Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyВт Ноя 21, 2017 12:45 pm

    Доброго дня и ясной Луны всем!
    Здравствуйте, уважаемые господа практики!
    Хочу спросить у Вас толкование моего очередного видения или сна - Вам будет лучше знать.

    Случилось это в ночь с 19 на 20 ноября с.г. Где-то около двух часов ночи. Я не помню уже, или я просыпалась, или засыпала, но еще ощущала реальность, знала, что происходит в комнате, например, что дочка сидит за компом. И вот в таком междумирье увидела я такое.

    Красивый осенний лес, что называется - Лес-сказка, Золотая Осень. Мерно опадает осенняя золотая листва, деревья в прозрачном воздухе выглядят особенно четко. Вроде как стою я в этом лесу немного на возвышенности, потому как чуть внизу виднелось в просвете деревьев озеро с яркой синей водой от отражающегося в нем осеннего неба. Солнца не видела, но день был тихий, ясный, безоблачный. И вот вижу я, что рядом со мной вдруг оказался конь белый. В збруе, как положено и, видимо, на коне Кто-то сидит, но Самого Всадника я не видела. Да и видела возле себя не всего коня, а только голову конскую, как если бы этот конь ко мне мордой бы тянулся, старался меня по руке погладить, губами коснуться моих рук. Рада я была такой встрече, красивое животное и умное, вообще лошадей люблю. Вот так и стояли мы - конь и я - и любезничали. По времени не помню, может пол-минуты, может, минуту. Помню только что преисполнилось сердце и душа моя чувством и ощущением большой любви, нежности и душевной теплоты к этому коню.
    Потом вижу я уже этого коня, что он как бы в левую сторону от меня медленно так, размеренно уходит, величавый такой. А на спине у него - да, Всадник сидит, в плаще, да вот только сам Этот Всадник - был невидимым, прозрачным! Если кто помнит фильм "Хищник", то помнит и то, как там изображали Хищника, когда охотились за ним в джунглях: через фигуру Хищника была видна листва пальм и все окружающие предметы, а сам контур фигуры был как бы дрожащим маревом, словно миражом. Вот что-то подобное было и в фигуре Всадника, который ехал от меня на этом дивном белом коне.
    Если можно, помогите мне понять, что это значит.

    В реальности в воскресенье, 19 ноября, были у меня глубокие переживания особо личного порядка. Сидела я за компом, включила музыку композитора Говарда Шора "Тема Кольца" к фильму "Властелин Колец". С мужем у меня сейчас напряженный период, он ушел от нас, хочет жить сам, говорит, ему надоела моя чертовщина и маразм с кладбищем и со всей моей магией. Вот оттого сидела я и вспоминала под эту музыку всю свою жизнь, боль, обиды и страдания, какие претерпеть и узнать довелось и от мужчин в том числе. А еще в мыслях я постоянно думала о необходимости принести приношение Хозяину Кладбища, которые нужно делать 26 ноября - в последний раз в уходящем году. Не буду кривить душой, просилась умереть, так горько, так больно было на сердце! И было у меня чувство глубокого благоговения и искренней любви к моему Богу, Архангелу Смерти. А вот через не могу пойду на кладбище 26 ноября! Или убьют меня Силы, или помогут! Я так страдать не в силах больше!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyЧт Ноя 23, 2017 11:54 pm

    Selena_Chinar пишет:
    Доброго дня и ясной Луны всем!
    Здравствуйте, уважаемые господа практики!
    Хочу спросить у Вас толкование моего очередного видения или сна - Вам будет лучше знать.

    Случилось это в ночь с 19 на 20 ноября с.г. Где-то около двух часов ночи. Я не помню уже, или я просыпалась, или засыпала, но еще ощущала реальность, знала, что происходит в комнате, например, что дочка сидит за компом. И вот в таком междумирье увидела я такое.

    Красивый осенний лес, что называется - Лес-сказка, Золотая Осень. Мерно опадает осенняя золотая листва, деревья в прозрачном воздухе выглядят особенно четко. Вроде как стою я в этом лесу немного на возвышенности, потому как чуть внизу виднелось в просвете деревьев озеро с яркой синей водой от отражающегося в нем осеннего неба. Солнца не видела, но день был тихий, ясный, безоблачный. И вот вижу я, что рядом со мной вдруг оказался конь белый. В збруе, как положено и, видимо, на коне Кто-то сидит, но Самого Всадника я не видела. Да и видела возле себя не всего коня, а только голову конскую, как если бы этот конь ко мне мордой бы тянулся, старался меня по руке погладить, губами коснуться моих рук. Рада я была такой встрече, красивое животное и умное, вообще лошадей люблю. Вот так и стояли мы - конь и я - и любезничали. По времени не помню, может пол-минуты, может, минуту. Помню только что преисполнилось сердце и душа моя чувством и ощущением большой любви, нежности и душевной теплоты к этому коню.
    Потом вижу я уже этого коня, что он как бы в левую сторону от меня медленно так, размеренно уходит, величавый такой. А на спине у него - да, Всадник сидит, в плаще, да вот только сам Этот Всадник - был невидимым, прозрачным! Если кто помнит фильм "Хищник", то помнит и то, как там изображали Хищника, когда охотились за ним в джунглях: через фигуру Хищника была видна листва пальм и все окружающие предметы, а сам контур фигуры был как бы дрожащим маревом, словно миражом. Вот что-то подобное было и в фигуре Всадника, который ехал от меня на этом дивном белом коне.
    Если можно, помогите мне понять, что это значит.

    В реальности в воскресенье, 19 ноября, были у меня глубокие переживания особо личного порядка. Сидела я за компом, включила музыку композитора Говарда Шора "Тема Кольца" к фильму "Властелин Колец". С мужем у меня сейчас напряженный период, он ушел от нас, хочет жить сам, говорит, ему надоела моя чертовщина и маразм с кладбищем и со всей моей магией. Вот оттого сидела я и вспоминала под эту музыку всю свою жизнь, боль, обиды и страдания, какие претерпеть и узнать довелось и от мужчин в том числе. А еще в мыслях я постоянно думала о необходимости принести приношение Хозяину Кладбища, которые нужно делать 26 ноября - в последний раз в уходящем году. Не буду кривить душой, просилась умереть, так горько, так больно было на сердце! И было у меня чувство глубокого благоговения и искренней любви к моему Богу, Архангелу Смерти. А вот через не могу пойду на кладбище 26 ноября! Или убьют меня Силы, или помогут! Я так страдать не в силах больше!
    ваш сон как я почувствовала и есть ваши переживания. мужчина,который расстроворился.все остальное вы и сами почувствуете. Ничего более страшного не вижу. Займитесь собой и все налаится
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
    Selena_Chinar

    Selena_Chinar


    Сообщения : 30
    Баллы : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-03
    Возраст : 57
    Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyСб Ноя 25, 2017 4:56 pm

    Благодарю Вас за ответ, Таисья. Хорошо, что Вы есть!
    Если позволите, спрошу еще.
    Сегодня 25 ноября, готовлюсь завтра идти на кладбище, нести подношения Хозяину. Сегодня у меня сильнейшая мигрень, плохо чувствую себя, потому и прилегла отдохнуть; уже утром, что-то около 9-10 часов утра в субботу 25 ноября, опять привиделось такое.
    Вроде как кабинет нашего одесского владыки - митрополита Агафангела, хотя в реальности я с Агафангелом лично знакома и хорошо его знаю, так же как и знаю, что подобных кабинетов у него нет, во всяком случае людей посетителей он принимает в других помещениях.
    Так вот, вроде как кабинет Агафангела, и сам он в белом во всем одет - белый клобук, белая борода, белый подрясник и ряса. Вошла я к нему в кабинет, а он видно очень занят был, но мне внимание все же уделил, присесть предложил, да еще странно так - по левую руку от себя, когда он за своим письменным столом сидел. Носил он в руках какие-то листы вроде как прошения или заявления кого-то или документы о чем-то. Однако несмотря на загруженность делами, все же пригласил меня присесть и вроде как разговор у него ко мне был, что чем-то и кем-то он в своей епархии недоволен, вроде как что-то не так по его мнению делается. Ну я себе думаю: что ж, бывает, конь о четырех ногах - да спотыкается. Случается, что и работники допускают ошибки в своей работе, от такого никто не застрахован.
    А тут как бы отвечая на мои размышления обо всем этом вроде как предлагает мне Агафангел занять в его епархии должность, о которой он говорил, что тем сотрудником недоволен. Сказал, что там следить нужно за всем, быть внимательным и ответственным и учет вести. Пока я подумать не успела, да или нет, но спросила: Это нужно быть вроде как кладовщиком? А Агафангел мне на это ответил: Да нет же, не кладовщиком, а хранителем! Вы будете хранителем, устроит эта должность вас?
    И вроде как он имел в виду, что назначает на эту работу и меня и моего мужа.
    Во дела-то! В реальности и представить себе не можешь, что во сне привидится!
    И вот уже вроде как берег моря, где камни-ракушечники словно как клыки драконовы из воды торчат, очень глубокий вечер, небо почти что уже темное, только еще за морем на горизонте едва виднеется отблески красного и желтоватого цвета от севшего за горизонт солнца. Подплыла я к этому берегу в лодке со стороны моря и словно со мной в лодке еще кто-то был. Ощущение было таким, как будто я приехала на новое место своей работы или службы. Не успела я из этой лодки выйти на берег, как встретился мне такой неприятный мерзкий старик с бородой, видно пьющий, омерзительный, который как мне показалось вроде как за мной постоянно всегда следил (хотя в реальной жизни я такого человека никогда не видела!). Не успел он подскочить ко мне, как из-за моей спины вышел тот, кто в лодке со мной приехал. Это был не то высокий негр, не то человек в маске африканских туземцев с размалеванными белыми полосами на лице, в перьях на голове и в соломенной тунике не то с копьем не то с шестом деревянным в руках. Но знала я наверное, что дан мне провожатый и как защитник. Когда старик только какой-то звук в мою сторону посмел произнести, туземец его не то копьем пронзил, не то еще как-то но ударил и удар, видимо, был смертельным, потому как старик этот упал вдоль берега лицом в воду, немного встрепенулся и затих. А туземец этот почтительно мне жест сделал, чтобы я проходила вперед.
    Когда я прошла немного вперед, то увидела, что стоят еще два таких же туземца возле скалы из ракушечника; по бокам горят сделанные из полос железа огромные чаны как чаши, в которых пылали дрова и освещали небольшую площадку. Далее напротив скалы сидела на песке старая толстая женщина в цветастом платке завязанном назад, похожая не то на цыганку, не то на испанку. И возле нее по бокам тоже стоял такие же туземцы. Когда я подошла ближе, эта же меня увидела и забеспокоилась, стала просить у одного из туземцем, что стоял справа на охране скалы, чтобы он подал бы ей сахару-песку. На что этот стражник строго и категорически отрицательно покачал головой. Я вдруг тут вспомнила, что у меня для 26 ноября для обряда приношения даров Хозяину есть немного сахару-песку в двух пакетиках; подумала, что могла бы один из них дать этой женщине. Словно угадав мои мысли, этот охранник посмотрел на меня и так же строго и категорически вслух сказал мне: Нет!

    Вот так и закончился мой странный сон. Потом вроде как увидела я себя, что прибираюсь на безымянных могилках на кладбище - очень стало с недавнего времени нравится мне это делать, особенно если могилки детские. Всегда стараюсь им игрушечку или конфеточек каких принести, т.е. то, чем дитё при жизни не натешилось. И вообще с некоторых пор полюбила я ходить на кладбище и прибираться на безвестных могилах: кому свечечку поставлю, что с собой приношу, кому гостинчика дам. И обязательно при уборке на любой могиле читаю псалом 90, который в поминальной заупокойной молитве читается. И мне самой легче работа спорится и считаю этим усопших поминаю.

    Не знаю я, что означают все эти видения.
    Тяжко мне и здоровье у меня сильно пошатнулось. Ноги у меня очень плохо ходят, а в последние три года странный кашель забивает, дохнуть не дает: как наступает осень с октября и по апрель - ужасные приступы кашля без какой-либо простуды или недомогания. От этих приступов кашля потом и головные боли меня терзают, мочи нет терпеть!

    Но моральное удовлетворение - да, нахожу в посещении кладбища и такой работе. за которую мне никто не платит, да я и не рвусь, хоть в материальном смысле живу очень тяжко.

    Вот скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь: что со мной происходит? Как мне от всех этих видений странных и ненормальных избавиться? Я не хочу всего этого видеть, не рвусь ни во что, хотя Смерть, Архангела Смерти Азараэла почитаю своим Богом, поклоняюсь и чту Его, равно как и Силы Смерти и кладбища и мертвецов мира погоста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyСб Ноя 25, 2017 5:31 pm

    Selena_Chinar пишет:
    Благодарю Вас за ответ, Таисья. Хорошо, что Вы есть!
    Если позволите, спрошу еще.
    Сегодня 25 ноября, готовлюсь завтра идти на кладбище, нести подношения Хозяину. Сегодня у меня сильнейшая мигрень, плохо чувствую себя, потому и прилегла отдохнуть; уже утром, что-то около 9-10 часов утра в субботу 25 ноября, опять привиделось такое.
    Вроде как кабинет нашего одесского владыки - митрополита Агафангела, хотя в реальности я с Агафангелом лично знакома и хорошо его знаю, так же как и знаю, что подобных кабинетов у него нет, во всяком случае людей посетителей он принимает в других помещениях.
    Так вот, вроде как кабинет Агафангела, и сам он в белом во всем одет - белый клобук, белая борода, белый подрясник и ряса. Вошла я к нему в кабинет, а он видно очень занят был, но мне внимание все же уделил, присесть предложил, да еще странно так - по левую руку от себя, когда он за своим письменным столом сидел. Носил он в руках какие-то листы вроде как прошения или заявления кого-то или документы о чем-то. Однако несмотря на загруженность делами, все же пригласил меня присесть и вроде как разговор у него ко мне был, что чем-то и кем-то он в своей епархии недоволен, вроде как что-то не так по его мнению делается. Ну я себе думаю: что ж, бывает, конь о четырех ногах - да спотыкается. Случается, что и работники допускают ошибки в своей работе, от такого никто не застрахован.
        А тут как бы отвечая на мои размышления обо всем этом вроде как предлагает мне Агафангел занять в его епархии должность, о которой он говорил, что тем сотрудником недоволен. Сказал, что там следить нужно за всем, быть внимательным и ответственным и учет вести. Пока я подумать не успела, да или нет, но спросила: Это нужно быть вроде как кладовщиком? А Агафангел мне на это ответил: Да нет же, не кладовщиком, а хранителем! Вы будете хранителем, устроит эта должность вас?
    И вроде как он имел в виду, что назначает на эту работу и меня и моего мужа.
    Во дела-то! В реальности и представить себе не можешь, что во сне привидится!
    И вот уже вроде как берег моря, где камни-ракушечники словно как клыки драконовы из воды торчат, очень глубокий вечер, небо почти что уже темное, только еще за морем на горизонте едва виднеется отблески красного и желтоватого цвета от севшего за горизонт солнца. Подплыла я к этому берегу в лодке со стороны моря и словно со мной в лодке еще кто-то был. Ощущение было таким, как будто я приехала на новое место своей работы или службы. Не успела я из этой лодки выйти на берег, как встретился мне такой неприятный мерзкий старик с бородой, видно пьющий, омерзительный, который как мне показалось вроде как за мной постоянно всегда следил (хотя в реальной жизни я такого человека никогда не видела!). Не успел он подскочить ко мне, как из-за моей спины вышел тот, кто в лодке со мной приехал. Это был не то высокий негр, не то человек в маске африканских туземцев с размалеванными белыми полосами на лице, в перьях на голове и в соломенной тунике не то с копьем не то с шестом деревянным в руках. Но знала я наверное, что дан мне провожатый и как защитник. Когда старик только какой-то звук в мою сторону посмел произнести, туземец его не то копьем пронзил, не то еще как-то но ударил и удар, видимо, был смертельным, потому как старик этот упал вдоль берега лицом в воду, немного встрепенулся и затих. А туземец этот почтительно мне жест сделал, чтобы я проходила вперед.
        Когда я прошла немного вперед, то увидела, что стоят еще два таких же туземца возле скалы из ракушечника; по бокам горят сделанные из полос железа огромные чаны как чаши, в которых пылали дрова и освещали небольшую площадку. Далее напротив скалы сидела на песке старая толстая женщина в цветастом платке завязанном назад, похожая не то на цыганку, не то на испанку. И возле нее по бокам тоже стоял такие же туземцы. Когда я подошла ближе, эта же меня увидела и забеспокоилась, стала просить у одного из туземцем, что стоял справа на охране скалы, чтобы он подал бы ей сахару-песку. На что этот стражник строго и категорически отрицательно покачал головой. Я вдруг тут вспомнила, что у меня для 26 ноября для обряда приношения даров Хозяину есть немного сахару-песку в двух пакетиках; подумала, что могла бы один из них дать этой женщине. Словно угадав мои мысли, этот охранник посмотрел на меня и так же строго и категорически вслух сказал мне: Нет!

        Вот так и закончился мой странный сон. Потом вроде как увидела я себя, что прибираюсь на безымянных могилках на кладбище - очень стало с недавнего времени нравится мне это делать, особенно если могилки детские. Всегда стараюсь им игрушечку или конфеточек каких принести, т.е. то, чем дитё при жизни не натешилось. И вообще с некоторых пор полюбила я ходить на кладбище и прибираться на безвестных могилах: кому свечечку поставлю, что с собой приношу, кому гостинчика дам. И обязательно при уборке на любой могиле читаю псалом 90, который в поминальной заупокойной молитве читается. И мне самой легче работа спорится и считаю этим усопших поминаю.
       
    Не знаю я, что означают все эти видения.
    Тяжко мне и здоровье у меня сильно пошатнулось. Ноги у меня очень плохо ходят, а в последние три года странный кашель забивает, дохнуть не дает: как наступает осень с октября и по апрель - ужасные приступы кашля без какой-либо простуды или недомогания. От этих приступов кашля потом и головные боли меня терзают, мочи нет терпеть!

    Но моральное удовлетворение - да, нахожу в посещении кладбища и такой работе. за которую мне никто не платит, да я и не рвусь, хоть в материальном смысле живу очень тяжко.

    Вот скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь: что со мной происходит? Как мне от всех этих видений странных и ненормальных избавиться? Я не хочу всего этого видеть, не рвусь ни во что, хотя Смерть, Архангела Смерти Азараэла почитаю своим Богом, поклоняюсь и чту Его, равно как и Силы Смерти и кладбища и мертвецов мира погоста.
    я читаю вас и понимаю что есть скорее всего привязка к вам..и однозначно надо чиститься вам. В плохом состоянии я не делаю никакой работы и не ношу ничего никому. Это возможно сделать и вдр день
    вас поймут. не переживайте
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
    Selena_Chinar

    Selena_Chinar


    Сообщения : 30
    Баллы : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-03
    Возраст : 57
    Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyСб Ноя 25, 2017 8:58 pm

    Да,
    есть привязка. Наполовину в землю меня затащили, ноги не работают, аура моя вся в дырах. На физическом уровне очень сильная слабость, постоянно нужно после малейшего усилия лечь и отдохнуть.
    Я не смогу никого просить меня почистить и к сожалению, денег у меня нет оплачивать услуги знающего практика. Единственное. к Кому могу обратиться за помощью - так только к Нему - к Архангелу Смерти. Хочу попросить Его убить все порчи, что мне понаделали за всю мою жизнь, убрать с меня все некропривязки.
    Кому как не Ему все знать обо всем об этом? Сущь, что прилепилась, видно достаточно сильная и знает, что чиститься хочу и Хозяина о том просить, потому особенно сегодня, перед 26 ноября как подношение собираюсь нести ну такие головные боли, так кашель забивает, как никогда раньше, буквально до удушья; очень страдаю от приступов этого странного ненормального кашля! Мысли посещают, чтобы не ходила на кладбище завтра, чтобы потом, как-нибудь в другой раз.
    Пусть не надеется - не выйдет!
    Да,
    я хорошо знаю, что еле живая сейчас.
    Но силу у Азараэла попрошу и единственное, чем могу оправдаться перед Ним - это своей верой в Его помощь и моей любовью к Нему! Ни один Бог никогда не отвергнет верующее в Него и любящее Его сердце! А что касается моего несовершенства, той же привязки или порчи,- что ж, так я всего лишь смертный человек, кому как не моему Господу знать о моих немощах и быть властным победить и убрать их? Но Он в свое время обещал мне помогать - вот теперь о помощи и возопию к Нему!
    Тем не менее,
    на кладбище все равно пойду и подношение все равно сделаю - слишком долго, несколько месяцев я собирала все составляющие, слишком долго готовилась к этому дню.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Selena_Chinar

    Selena_Chinar


    Сообщения : 30
    Баллы : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-03
    Возраст : 57
    Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyСб Дек 02, 2017 5:24 am

    Всем доброго дня и доброго здоровья!
    Если можно, помогите понять сон. Снился до обеда 1 декабря,в пятницу.
    Я увидела себя в какой-то совершенно незнакомой мне квартире, не в новострое, а из "хрущовок", вроде как захожу из коридора в комнату и вроде как вся эта квартира - моя, мое имущество, мною недавно купленное (???). В комнате, в которую я вошла, мебель такая себе из конца 60-х прошлого века, вижу - дверь на балкон, но закрыта. А открыта форточка, а на форточке - сетка от мух. И не то порвалась сама эта сетка, не то мой кот Серафим ее порвал, вроде как кто-то мне на него пожаловался, что порвал сетку на форточке, что мухи теперь залетать будут. Но когда я на эту форточку посмотрела, то увидела на ней несколько воробьев. Пищат, прыгают, чирикают друг с другом и все вокруг этой форточки и якобы оторвавшейся на ней сетке от мух. Самих воробьёв было что-то или 4 или 5 птиц. Чирикали и скакали они без умолку между собой.
    Не знаю, отчего мне это так в память врезалось, но как-то успокоиться не могу за этих воробьев: почему они мне приснились? Да еще и комнату так четко помню, вроде как я купила эту квартиру и осмотреть покупку пришла.
    Что может означать виденное?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyСб Дек 02, 2017 6:24 pm

    Selena_Chinar пишет:
    Всем доброго дня и доброго здоровья!
    Если можно, помогите понять сон. Снился до обеда 1 декабря,в пятницу.
    Я увидела себя в какой-то совершенно незнакомой мне квартире, не в новострое, а из "хрущовок", вроде как захожу из коридора в комнату и вроде как вся эта квартира - моя, мое имущество, мною недавно купленное (???). В комнате, в которую я вошла, мебель такая себе из конца 60-х прошлого века, вижу - дверь на балкон, но закрыта. А открыта форточка, а на форточке - сетка от мух. И не то порвалась сама эта сетка, не то мой кот Серафим ее порвал, вроде как кто-то мне на него пожаловался, что порвал сетку на форточке, что мухи теперь залетать будут. Но когда я на эту форточку посмотрела, то увидела на ней несколько воробьев. Пищат, прыгают, чирикают друг с другом и все вокруг этой форточки и якобы оторвавшейся на ней сетке от мух. Самих воробьёв было что-то или 4 или 5 птиц. Чирикали и скакали они без умолку между собой.
    Не знаю, отчего мне это так в память врезалось, но как-то успокоиться не могу за этих воробьев: почему они мне приснились? Да еще и комнату так четко помню, вроде как я купила эту квартиру и осмотреть покупку пришла.
    Что может означать виденное?  
    только выскажу свое мнение ощущения...искупление кармических грехов так сказать..влзможно через стороннюю агрессию
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
    Selena_Chinar

    Selena_Chinar


    Сообщения : 30
    Баллы : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-03
    Возраст : 57
    Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyВс Дек 03, 2017 6:09 am

    Таисья пишет:

    только выскажу свое мнение ощущения...искупление кармических грехов так сказать..возможно через стороннюю агрессию
    Вот спрошу у Вас, как у реального практика: и не сволочь этот самый Бог? Грехи родителей падут на головы детей. Сказал бы еще и внуков, если родители дюже нагрешили и каяться в своих мерзостях по сей день так и не собираются, да еще и детей во всю проклинают, прикрываясь христианскими постулатами.
    А агрессии... агрессии, Таисия, через край.
    Так что справедливым небесного идиота язык не поворачивается назвать. И не увещевайте меня, что так говорить нельзя.
    Можно!
    Раз младенцев невинных на страдания жестокие и испытания страшные обрек, вместо того, чтобы грешную черную душу к себе забрать и освободить невинных от незаслуженного искупления чужих грехов.
    Впрочем, если Он даже Сына своего не пожалел, младенцев обрек на избиение и смерть - что уж тут говорить, чтобы пожалел невинных! Она на жалость не способен. Бог есть Любовь? Позвольте усомниться. Любил бы, был бы милосердным - так не заставлял бы невиновных и слабых страдать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    странные сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: странные сновидения   странные сновидения EmptyПн Дек 04, 2017 8:40 pm

    Selena_Chinar пишет:
    Таисья пишет:

    только выскажу свое мнение ощущения...искупление кармических грехов так сказать..возможно через стороннюю агрессию
    Вот спрошу у Вас, как у реального практика: и не сволочь этот самый Бог? Грехи родителей падут на головы детей. Сказал бы еще и внуков, если родители дюже нагрешили и каяться в своих мерзостях по сей день так и не собираются, да еще и детей во всю проклинают, прикрываясь христианскими постулатами.
    А агрессии... агрессии, Таисия, через край.
    Так что справедливым небесного идиота язык не поворачивается назвать. И не увещевайте меня, что так говорить нельзя.
    Можно!
    Раз младенцев невинных на страдания жестокие и испытания страшные обрек, вместо того, чтобы грешную черную душу к себе забрать и освободить невинных от незаслуженного искупления чужих грехов.
    Впрочем, если Он даже Сына своего не пожалел, младенцев обрек на избиение и смерть - что уж тут говорить, чтобы пожалел невинных! Она на жалость не способен. Бог есть Любовь? Позвольте усомниться. Любил бы, был бы милосердным - так не заставлял бы невиновных и слабых страдать
    Класс
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
     
    странные сновидения
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » осознанные сновидения

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Предсказания :: СОННИК-
    Перейти: