Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Псалом любовь Полнолуние соперницы ТАРО Глифы врагу связь вызов замок работу защита арканов приворот чистка отворот открытие Бесородицы младших человека ставы снять значение ритуалы став магия
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Трезубец............... EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Трезубец............... EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Трезубец............... EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Трезубец............... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Трезубец............... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Трезубец............... EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Трезубец............... EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Трезубец............... EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Трезубец............... EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Трезубец............... EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Трезубец............... EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Трезубец............... EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Трезубец...............

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Трезубец............... Empty
СообщениеТема: Трезубец...............   Трезубец............... EmptyПн Авг 29, 2016 8:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вязи из буков
Трезубц. 
Пока тестится мною. Если кто то подключился- дайте знать. 
В общем, его работу можно сравнить с Шаныаш. Но все на много сильнее и быстрее. Работает как кризис- катарсис- понимание. Идет ли дальше работа- не знаю. Пока прошла эти этапы. 
На мне стоят две вязи. На мч не ставила. Но на нем тоже все отражается. Иногда даже сильнее, чем на мне. Горки такой силы, что порой кажется, что мозги вылетят.  Surprised 
Но самое главное, что открылась истинная проблема и откуда ее ноги растут. И даже мужчина со мной согласился в этом. А вот будет это все прорабатываться, очищаться и исправляться- пока не знаю. От нас самих зависит. 
Я уже 2.5 месяца бьюсь над восстановлением этих отношений. Делала очень много различных чисток. Даже Пилу. Все работало и чистило. Привороты- отвороты и пр.  Даже сближались немного. Но всегда что то мешало. Чувствовалось это постоянно. Чего я только не передумала. Ну никак до истинной причины не могла добраться. И сколько раз я сама рузрушала уже достигнутого тяжелой работой равновесия. Но только сегодня пришло понимание того, что имеено мешает нам примирится и нормально общаться. И мужчина это подтвердил.  И вот без понимания этой причины ну ни одна бы чистка или гармонизация не помогли восстановить отношения. Что и происходило на самом деле. Единственное- это только привороты лепить разные. Но чтобы полюбовно и по собственному желанию- ничего бы не помогло. И что не пройдя эти кризисы и разрушения, я бы не смогла этого понять. Так что разрушения- это не всегда плохо. Порой надо разрушить плохое старое, чтобы на этом месте построить новое. 
Буду тестить дальше. Очень благодарна ВС, что дали ее мне и помогают разобраться во всех хитросплетениях.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Трезубец...............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Глифы Литеры Буквы :: Буквы-
Перейти: