Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вызов врагу значение снять замок Глифы открытие работу защита чистка ТАРО став соперницы ритуалы арканов Бесородицы Полнолуние человека магия ставы отворот Псалом приворот младших связь любовь
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши Empty
СообщениеТема: Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши   ТАРО - Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши EmptyСр Авг 31, 2016 11:15 am

Делается на убывающей луне.
Материалы:
10 Жезлов
1 белая свеча
черный стойкий маркер
жаропрочная посуда
При помощи маркера зачернить свечу, при этом верхушка и донышко тоже должны быть закрашены. Пока закрашиваем, представляем, что проблема, висящая тяжелым грузом (для меня это были долги по кредитам), растворяется в черноте забвения. Потом зажигаем свечу в подсвечнике и произносим приблизительно следующее:
"Я изгоняю все тяготы из своей жизни, я изгоняю все стрессы и ссоры, и когда я создаю этот свет, они покидают меня и исчезают вдали".
Подносим карту к пламени свечи, чтобы она загорелась, потом кладем ее горящей в жаропрочную посуду. Пока она горит, говорим следующее:
"Тяготы больше не мучают меня, они исчезают в мгновение ока, и когда эта карта превратится в пепел, я получу освобождение"
Даем карте догореть, остывший пепел развеиваем по ветру. Свеча должна догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал Таро на освобождение от тяжкой ноши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал с таро для активизации сил
» Ритуал Таро "Выйти замуж"
» Ритуал Таро для получения новых возможностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: ТАРО :: Ритуалы с Таро-
Перейти: