Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
открытие врагу приворот Полнолуние арканов Бесородицы ТАРО значение вызов чистка работу став ставы связь замок младших человека Псалом Глифы защита снять магия любовь соперницы ритуалы отворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
дни почитания кладбищенских сил EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
дни почитания кладбищенских сил EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
дни почитания кладбищенских сил EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
дни почитания кладбищенских сил EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
дни почитания кладбищенских сил EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
дни почитания кладбищенских сил EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
дни почитания кладбищенских сил EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 дни почитания кладбищенских сил

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

дни почитания кладбищенских сил Empty
СообщениеТема: дни почитания кладбищенских сил   дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Сен 01, 2016 2:13 pm

ДНИ ПОЧИТАНИЯ КЛАДБИЩЕНСКИХ СИЛ

В эти дни не нужно что либо делать на кладбище. Имеется в виду проводить какую либо практическую работу. Также не нужно посещать похороненных там родных и близких, почитание Силы в данном случае происходит обобщенно, для всех упокоенных и неупокоенных там.

- 7 января.

- 19 февраля.
- 8 апреля
- 24 мая
- 3 июня.
- 1 июля.
- 21 сентября
- 28 октября.
- 26 ноября.

В эти дни можно пойти на кладбище, поставить подношение и попросить покровительство, защиту и помощь у Хозяйки (Хозяина) Кладбищ. Подношение лучше оставлять на перекрестках или у старых больших деревьях на кладбище. Заходя на кладбище сразу же обращайтесь к Силе, чтобы она (он) подсказали, кто поможет в Вашей практике. Далее попытайтесь эту Силу прочувствовать, скорее всего, Сила подаст Вам знак, просто интуитивно поймете, либо заметите поданные Вам знаки в виде идущих животных в определенное место, увидите кружащихся птиц, и так далее.

Подношения:
* Для Хозяйки - вино, шоколад, сигары, сладкая хорошая выпечка, можно мед. Не скупитесь, подношение должно быть хорошим, качественным. Покупаете то, что считали бы лучшим для себя. Деньги - обязательно. Не швырять через плечи, просто и аккуратно положить там же.
* Для Хозяина - практически тоже самое, только вино можно заменить хорошим коньяком, и без меда можно обойтись.

В русском чернокнижии, в эти дни, кроме подношения Хозяйке, делаются подношения кладбищенским Бесам, на кладбищенском перекрестке: водка, сигареты, деньги.

И еще, можно оставить подношение на своей именной активной могиле. Если чувствуете, что она совсем активная - просите мысленно умершего о помощи в Вашем колдовском деле. Подношения в зависимости от пола (женский/мужской). Никакой крови в этот день на кладбище не нужно! Ни своей, ни животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Сообщения : 30
Баллы : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-03
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

дни почитания кладбищенских сил Empty
СообщениеТема: Re: дни почитания кладбищенских сил   дни почитания кладбищенских сил EmptyВт Ноя 21, 2017 1:22 pm

21\11\2917
Здравствуйте, уважаемые господа практики!

Хотела бы спросить у Вас, т.к. ясного и четкого ответа ни от кого получить не могу.

26 ноября будет одним из тех дней, когда приносится приношение Хозяину кладбища.
Среди перечисленных продуктов, приносимых в дни таких особых поминаний в качестве жертвы Хозяину указывается кроме
- Мед, смешанный с мукой до получения однородной массы;
- 7 яиц белого цвета;
- Свиное сердце;
- Кусок сырого мяса;

- И конечно же животная жертва: любого цвета курица, черный петух, 2 цыпленка.

В этой связи и имею вопрос:

по тексту ясно, что жертва - животная, а раз жертва, то нужно умерщвлять. Очень интересуюсь:

- как именно умерщвлять этих птиц?
- В какой именно последовательности, т.е. кого за кем?
- так же хочу уточнить: следует ли каким-либо особым образом располагать жертвы на могиле?

Буду очень признательна за ответ и рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

дни почитания кладбищенских сил Empty
СообщениеТема: Re: дни почитания кладбищенских сил   дни почитания кладбищенских сил EmptyЧт Ноя 23, 2017 11:57 pm

Selena_Chinar пишет:
21\11\2917
Здравствуйте,  уважаемые господа практики!

Хотела бы спросить у Вас, т.к. ясного и четкого ответа ни от кого получить не могу.

26 ноября будет одним из тех дней, когда приносится приношение Хозяину кладбища.  
Среди перечисленных продуктов, приносимых в дни таких особых поминаний в качестве жертвы Хозяину указывается кроме
- Мед, смешанный с мукой до получения однородной массы;
- 7 яиц белого цвета;
- Свиное сердце;
- Кусок сырого мяса;

- И конечно же животная жертва: любого цвета курица, черный петух, 2 цыпленка.

В этой связи и имею вопрос:

по тексту ясно, что жертва - животная, а раз жертва, то нужно умерщвлять. Очень интересуюсь:

-  как именно умерщвлять этих птиц?
-  В какой именно последовательности, т.е. кого за кем?  
- так же хочу уточнить: следует ли каким-либо особым образом располагать жертвы на могиле?

Буду очень признательна за ответ и рекомендации
Все сразу брать и поносить не надо. только на ваш выбор! и второе птиц умервщляют прямо на месте. напримет я отрубаю голову. и хозяину не надо ставлять где либо. идите и мысленно попросите показать место. вам покажут. там и оставьте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Selena_Chinar

Selena_Chinar


Сообщения : 30
Баллы : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-03
Возраст : 57
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

дни почитания кладбищенских сил Empty
СообщениеТема: Re: дни почитания кладбищенских сил   дни почитания кладбищенских сил EmptyВс Ноя 26, 2017 12:12 am

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дни почитания кладбищенских сил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» дни почитания бесовских сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Работа с кладбищем-
Перейти: