Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот снять человека Полнолуние ритуалы Псалом вызов магия работу открытие ставы защита Бесородицы чистка приворот ТАРО врагу став замок связь любовь Глифы соперницы значение арканов младших
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
 Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

  Упражнения.Поговорим с колодой?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

 Упражнения.Поговорим с колодой? Empty
СообщениеТема: Упражнения.Поговорим с колодой?    Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВт Сен 06, 2016 10:01 pm

советую вам пообщаться со своими колодами как они вас видят Very Happy и очень хорошо вы поймете подходите друг другу .Как для начинающих тарологов так и опытных мастеров

и спросить вопросы :

1.Как себя чувствуете?


2.Как вы ко мне относитесь?

3.Что вам во мне нравится?

4.Что вам во мне не нравится?

5.Готова ли я к работе с колодой?

6.Готова ли колода к работе со мной?

7.Что приятного я могу для Вас сделать?

8.Чему мне нужно научиться за время работы с вами?

9.Что нужно сделать, чтобы я стала хорошим тарологом?

10.Какие карты оставлять сверху и снизу по окончании сеанса?

можете дописать вопросы какие вы хотите спросить у своей колоды__________________________________________

Для примера я вам покажу как я пообщалась со своей самой первой и старой колодой им больше 10 лет .Сейчас у меня в отпуске она отдыхает Very Happy .


КОЛОДА (ЛОГИНОВА )


Вот мои карты которые вышли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Как себя чувствуете ?
4 жезлов -(цветущий cад)Карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна; нас ожидает праздник! Дружба, любовь, добрые человеческие отношения осеняют наш путь.

2.Как вы ко мне относитесь?
9 пентаклей-уверены во мне - Нам «привалило счастье», что в обыденной жизни означает «хорошую партию»мы друг другу подходим )))
хорошую партию, которая должна обеспечить безбедную жизнь гадающему(мне ) в перспективе.Колода как бы намекаем мы с ней можем заработать неплохие деньги ) Rolling Eyes

3.Что вам во мне нравится?
8 мечей перевернута-Я начинаю избавляться от страха, от иллюзий, которые меня пугали;
Я уже больше не боюсь. Я свободна от всех ограничений и могу начать все заново.Препятствий больше нет, путь свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений, которые навязывают вам другие.

было время что я чувствовала что я не правильно гадаю на этой колоде .Чувства страха .Вот почему я отложила эту колоду отдохнуть и страх прошел и я готова к работе с ней ) Embarassed

4.Что вам во мне не нравится?
солнце перевернуто -что Я создаю себе проблемы на пустом месте. Перевернутое Солнце Таро означает трудности в контактах с людьми, проблемы в браке или партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишнюю хлопотливость, активность, которая не дает результатов.
«страх счастья» по Хеллингеру: Я боюсь доставлять себе радость и принимать хорошее, мне недостает веры в то, что Я достойна всего этого, это «слишком хорошо, чтобы быть правдой».

5.Готова ли я к работе с колодой?
4пентаклей -да готова крепкая хватка.Но у меня вышло что материальные интересы преобладают над эмоциональными с этой колодой .

6.Готова ли колода к работе со мной?
рыцарь жезлов пп- пока нет. Sad Бал правят предрассудки и подоз­рительность у меня .
Когда я уберу Свою импульсивность, а также сварливость и непредсказуемость.
и начну следовать велению своей совести при таких условиях она будет работать со мной

7.Что приятного я могу для Вас сделать?
туз пентаклей -Комфорт .Обозначает ценное приобретение. Причем, скорее всего, речь тут будет идти о подарке, получении, но не о покупке, которая далась большими усилиями.

оооооо я своей колоде обещала новый домик купить )и так и не купила .но есть идея пошить мешочек для них )они мне это и сказали ooops

8.Чему мне нужно научиться за время работы с вами?
5 ЖЕЗЛОВ перев -убрать свою агрессию.Внутренние конфликты в себе . Веру в себя и что я могу поконкурировать с кем-то ..а еще мое Переутомление плохо сказывается на моем здоровье.
убрать в себе желчность, интриги и попытки извлечь личную выгоду из чужих конфликтов))))

9.Что нужно сделать, чтобы я стала хорошим тарологом?
королева мечей-полный контроль над собой, своими реакциями и поступками.ставить перед собой цели и добиваться их осуществления. Взять за привычку держать эмоции под контролем и использовать интеллект для получения желаемых результатов.

10.Какие карты оставлять сверху и снизу по окончании сеанса?
императрица -для меня дает большом творческом и созидательном потенциале, о том, что он способен снова и снова генерировать интересные и плодотворные идеи.
Рождение чего-то нового – идеи, чувства, да чего угодно. непременный рост, развитие ситуации, человека, отношений.
и 6 кубков -щедрость, внутренняя гармония, великодушие.карта расклада, она обычно сообщает, что неожиданно сбудется уже почти позабытая мечта.Кто-то вернется с прошлого

Вот так вот меня видит моя колода great 100% я еще больше ее полюбила Very Happy

Не стесняемся делимся своими наработками
Вернуться к началу Перейти вниз
Тионна
Модератор
Модератор
Тионна


Сообщения : 389
Баллы : 979
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 47
Откуда : Киев

 Упражнения.Поговорим с колодой? Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения.Поговорим с колодой?    Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВт Окт 11, 2016 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колода Колдовское Таро, люблю ее очень)

1. Как себя чувствуете? - 7 Пентаклей - ожидание, да так и есть пережидаю черную полосу и жду лучшей жизни, медленно, но уверенно, черепашьими шагами... С другой стороны - Что посеяла, то и пожала.. но все ни так уж и плохо)

2.Как вы ко мне относитесь? - Повешенный - Хм.. Трудно сказать.. Карта сама по себе загадочная, но учитываю еще то, что по нумерологии моя. Повешенный - получение знаний.. Через тернии... Легко не было и не будет

3.Что вам во мне нравится? - Паж пентаклей - фундамент прочный, почва есть, работать можно)

4. Что вам во мне не нравится? - 3 мечей - да, все близко к сердцу, даже очень.. есть такое(

5.Готова ли я к работе с колодой? - 4 Жезлов - и  даже очень)

6.Готова ли колода к работе со мной? - 4 пентаклей - да, захватила намертво), жадность) не отдам никому)))

7.Что приятного я могу для вас сделать? - Дама Жезлов - надо стать более решительной и более уверенной в себе

8. Чему мне нужно научиться за время работы с вами?- 10 Пентаклей - карта рода, либо передача по роду.. тут надо подумать.. Возможно отточить свое мастерство...

9. Что нужно сделать, чтобы я стала хорошим тарологом? - 9 Жезлов - научиться преодолевать препятствия, как физические, так и эмоциональные...

10. Какие карты оставлять сверху и снизу по окончании сеанса? - Императрица и Мир, описывать не буду, и так все ясно)))

Совет от карт для меня - 8 Жезлов - Верить в успех, жить сегодняшним днем и все будет гуд)

Благодарю вас, Ольга, за расклад! Класс

Да, мы с моей колодой друзья на веки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

 Упражнения.Поговорим с колодой? Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения.Поговорим с колодой?    Упражнения.Поговорим с колодой? EmptyВт Окт 11, 2016 5:02 pm

cheers cheers cheers рада ,что Вам понравился данный расклад))!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения.Поговорим с колодой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Основные правила обращения с колодой
» Простые упражнения для развития навыка яснообоняния.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: ТАРО :: Таро Общие вопросы-
Перейти: