Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
связь работу вызов магия став снять приворот чистка ТАРО ритуалы отворот Глифы замок защита младших Полнолуние врагу соперницы открытие человека значение Псалом любовь Бесородицы ставы арканов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
С миру по денежке (автор Alisia) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 С миру по денежке (автор Alisia)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

С миру по денежке (автор Alisia) Empty
СообщениеТема: С миру по денежке (автор Alisia)   С миру по денежке (автор Alisia) EmptyЧт Сен 08, 2016 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
=======================
Название става рабочее. Да и сам став тоже рабочий.

Свою работу при создании став проявил очень интересно. Во время его первой прорисовки позвонил давний клиент, которому срочно понадобилось составить ответ на претензию. Оговорили нюансы и оплату, а также то, что копию самой претензии он скинет мне на электронную почту. Дорисовав став я пошла в почту и в письме, пришедшем от клиента, прочитала, что ситуация уже ими разрешена, ответ на претензию не требуется, но клиент захотел вдруг отблагодарить меня за то, что я пообщалась с ним по телефону, и скинул мне на электронный кошелек ту сумму, которую должен был заплатить за составление документа. Вот так начал свою работу став у меня. И сейчас став также продолжает удивлять меня и моих знакомых, для кого я его делала, своими презентами.
Сразу уточню, что став не дает одномоментно огромные суммы денег, он просто понемногу - понемногу, но постоянно, станет приносить вам деньги небольшими суммами, а также другие материальные блага , в том числе и оттуда, откуда вы их не ждете. Кроме того, став создает новые возможности для вас для того, чтобы вы могли исполнить свои желания.
ВНИМАНИЕ!
Так как в став включена руна Dimm Runir «m» , предназначенная для получения, пусть и в небольших количествах, удачи постоянно, от любого не защищенного человека, то рекомендуется , во-первых, на своих родных и близких, поставить защиту от всякого рода крадников (и подобных крадникам ставов), и во-вторых, в оговоре указать, что став не действует на ваших родных и близких. Имеется в виду, что став не перетягивает на вас с родных и близких их удачу , деньги и другие материальные блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
С миру по денежке (автор Alisia)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С миру по денежке (автор Alisia)
» Порча "По заслугам"- Alisia
» , Хочу и не с кем,,! Автор Vik-Tor 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Деньги и благосостояние-
Перейти: