Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы Бесородицы младших ТАРО замок чистка любовь вызов работу отворот арканов Полнолуние человека соперницы ставы значение врагу став открытие приворот Глифы связь магия снять защита Псалом
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Обряд:Силу Рода стяжать EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Обряд:Силу Рода стяжать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Обряд:Силу Рода стяжать Empty
СообщениеТема: Обряд:Силу Рода стяжать   Обряд:Силу Рода стяжать EmptyПт Сен 09, 2016 7:10 pm

В ночь луны полной встань заполночь и сядь пред алтарем Господним. Ставь Отца Батюшку, Мать со младенцем и отца Иоанна
Всем замолы чти таковы:
«Отче, благослови на дело верное Силу Рода взятии сподняти в во себя сховати да не на вред, а на пользу. Буду Этой Силой ворочати, народ удивляти да Господа Отца Сил прославляти! Истинно даведьмой заклято».
Такоже и мати и Иоанну чти.
Опослы кровинку пусти с прав ручки дакруг черти на плате белом новом, а во его середке крест черти во середку ставь свечку на ней имя свое пиши ведьмачье, и спали кровь насвече и молви триежды:
«Мой Род, мой народ, жертву кровяную принимай, меня ведьму от Сил от себя не открепляй, а во всем мине Ведьмище помогай. Буду я Отцу Господу сил служити, подсобляти, Господа восхвалят ид наш Род укрепляти, от скверны очищати. Да мною Ведьмою от Сил заклято,да исполнится в срок верно. Истинно!»
Как кровина сгорит, ты оком ведьмачим гляди, принят ли дар сей. Коль принят, тако ты лев пальчик коли да кровь во стакан с водою сцеди и молви:
«Коль принял, тако не отринь, тако не оставь, а помогай, везде пособляй, от ворога защищай, недруга карай, миня Ведьму от Сил наполняй да будет Род наш делами славен, пред Господом Сил похвалою отмечен! Истинно!»
И воду сию испей да поклонися, иконы закрой молитвой таковой:
«Господь, да услышь, не откаж, да благослови. Аминь»
И спать иди, да сон гляди запомни! А плат сей бел храни за иконами и когда помощь Рода нужна, тако его доставай, да слева от сея покладай во колдовстве поддерж сполучая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд:Силу Рода стяжать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На осиновый крест рода силу принять.
» помощь рода
» Став "Чистка рода".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Соборное колдовство-
Перейти: