Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
врагу Глифы ритуалы соперницы став Полнолуние связь замок приворот открытие снять арканов магия значение вызов ТАРО любовь отворот чистка работу Псалом защита человека ставы Бесородицы младших
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
СТАВ Парфюмер........ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
СТАВ Парфюмер........ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
СТАВ Парфюмер........ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
СТАВ Парфюмер........ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
СТАВ Парфюмер........ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
СТАВ Парфюмер........ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
СТАВ Парфюмер........ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
СТАВ Парфюмер........ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
СТАВ Парфюмер........ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
СТАВ Парфюмер........ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
СТАВ Парфюмер........ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
СТАВ Парфюмер........ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СТАВ Парфюмер........

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

СТАВ Парфюмер........ Empty
СообщениеТема: СТАВ Парфюмер........   СТАВ Парфюмер........ EmptyВт Сен 13, 2016 12:03 pm

морок  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe

Хотелось выразить благодарность Эспи за то, что правильно во всем разобрался и провел первоначальное испытание. Так же благодарю Синильгу что наталкнула на создание става по пути в поезде Гомель-Минск, хоть время скоротал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и конечно Рунаву за то что не поленилась и привела в гармонию саму картинку убрав ломаные линии.
Описание Эспи:
Рабочие руны:
Вуньо – обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми «светлыми, радостными, притягательными» качествами.
Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения. 
Соул – обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв «нежных и добрых чувств» (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора. 
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто «запало» на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт – принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе – потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз – создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб – создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) – создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие. 
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе «мини боженьку».
Феху – как результат действия талисмана – успех, удача, оператор «купается» в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.

Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания). 
Активировал став дыханием.

Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей и помогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)) Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: «Дяденька, я Вас люблю». Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору «на разборки» по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и «о чудо!», мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне – так бы и вышло, наверно)) Друг, который сидел за рулем выпал в «осадок». Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент. Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил «Парфюмера» на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на эмоции, реально «подзависает» на меня, когда со мной талисман. Он стал более активно проявлять нежность, спит на руках, чего ранее не наблюдалось))
А теперь ложка дегтя. Ставу на формирование ситуации нужно время, поэтому ждать, что он станет волшебной палочкой (махнул и сразу произошло) не стоит. Да, симпатия, влечение (если это можно назвать таковым) и интерес к оператору у окружающих возникают, но если речь идет об агрессии в адрес оператора, то став лишь ее подавляет. Более того, он работает безотказно только в простых ситуациях, на более сложные случаи ему нужно время и достаточно много. Поэтому молниеносного «блиц крига» в запущенных случаях ждать не стоит.
Ну, и еще один момент. Став формирует некоторую «влюбленность» в оператора, но чтобы заставить окружающих оператора людей бездумно выполнять приказы владельца талисмана – этого не происходит. Закладываются предпосылки этим ставом, а вот остальное – «ловкость рук» и труд не только магаWink.
Удачных испытаний))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
СТАВ Парфюмер........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Крест боли". Автор : I.S. От автора :Став на гниение и болезни.
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
» Став "Привлечение клиентов" (став для привлечения клиентов, посетител

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руническая магия :: Красота и омоложение организма-
Перейти: