Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
магия Глифы Бесородицы защита любовь врагу отворот Псалом связь младших приворот чистка ТАРО ритуалы соперницы ставы Полнолуние вызов работу снять открытие значение человека замок став арканов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ Empty
СообщениеТема: СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ   снять - СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ EmptyВс Сен 18, 2016 3:43 pm

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно Солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую Луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал,
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охо мне охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЯТЬ ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот на кровь...............
» обряд на женскую долю
» привороты на кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: Снятие негатива-
Перейти: