Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы Бесородицы связь магия человека арканов Полнолуние Псалом приворот младших став врагу отворот снять работу соперницы вызов любовь ставы открытие чистка замок ТАРО защита Глифы значение
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Ритуал отречения перед посвящением Гекате

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Ритуал отречения перед посвящением Гекате  Empty
СообщениеТема: Ритуал отречения перед посвящением Гекате    Ритуал отречения перед посвящением Гекате  EmptyЧт Сен 29, 2016 6:43 pm

Делая шаги по пути своего магического развития, со временем мы приходим к тому, что должны отречься от некоторых привычных для нас мирских устоев и канонов, которые не дают порой сделать следующий, необходимый шаг на пути осознания.

Воплотить с легкостью, без помощи высших сил в реальность данный задум, или в некоторых случаях необходимость не так легко как кажется. Потому некоторые практики ищут помощи у богов-покровителей, посвящая себя пути определенного божества. Для некоторых необходимо посвящение и отречение от прошлого, как бы начиная жизнь с нуля, с чистой страницы. Это таинство, само по себе священно, истоки его идут с древнейших времен.

Ритуалы посвящения различны в зависимости от традиций практика, и тех божеств, которые ему покровительствуют.

Практики самопосвящения бывают на погосте, в бане, на перепутье дорог, лесу, в водной среде, в различное время суток, в зависимости от времени божества. Но им предшествует обряд отречения от прежней жизни.

При проведении ритуала крайне необходимо соблюдать правила работы на кладбище. Заходя на погост, сделать поклон с правой руки, приветствуя этим Хозяина кладбища.

Начиная посвящение зажгите заранее приготовленную черную свечу Гекаты (как это сделать можно прочесть тут) и читайте по памяти:

Пред запретными землями,пред землями ниже земли,
Пред Танатосом!
Пред Гермесом!
Пред Аидом и Персефоной!
Пред Эринниями и Керрами!
Во имя Хаоса!
Во имя Дикой Охоты!
Во имя Гекаты!
Во имя земель Севера!
Я (имя мирское) подписываю и глашу об отречении.
Я отрекаюсь от прожитой жизни!
Я отрекаюсь от действий и помыслов!
Я отрекаюсь от богов чтимых и презираемых!
Я отрекаюсь от рода и племени своего во славу Древних Богов Тьмы!
Так пусть услышат меня жители северных земли, Аида, Тартара, и сие собрание!
На это воля моя!
Да будет Так! Да будет Так! Да будет Так!

После чего тушим свечу и забираем с собой. Только перейдя дорогу, которая разделяет кладбище и вас, сделайте поклон с левой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал отречения перед посвящением Гекате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал обращения к Гекате
» Ритуал. Открытие дорог к исполнению желаемого на клубки Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.
» Старорусский зачин перед обрядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Матерь триединая Геката-
Перейти: