Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
работу Псалом человека младших став снять значение замок открытие Полнолуние любовь вызов арканов связь Бесородицы ритуалы соперницы магия ставы врагу чистка ТАРО защита Глифы отворот приворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Посвящение Гекатой в колдовское ремесло

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  Empty
СообщениеТема: Посвящение Гекатой в колдовское ремесло    Посвящение Гекатой в колдовское ремесло  EmptyЧт Сен 29, 2016 8:08 pm

Посвящение в колдовское ремесло является важным аспектом для начинающего практика. Бытует мнение, что обряд, изложенный ниже, нацелен на “посвящение в целители”, но мы не разделяем этого мнения и считаем, что данное творение является одним из многих вариантов посвящения Великой Матери.

Отличительными чертами церемонии являются: простота исполнения, отсутствие мудреных ингредиентов и естественно стабильный результат.

Для проведения обряда Вам необходимо обзавестись следующими вещами: 5 восковых свечей, жертвенный кубок, кадильница (курильница), вино, ладан и отдельные одежи (которые куплены и приготовлены строго для этого действа).

Перед обрядом, рекомендуется, выдержать пост (как материальный так и духовный). Трех дней вполне достаточно.

Перед проведением самого ритуала необходимо уяснить для самого себя один момент - какое бы ни было посвящение, если вы уверенны в том на что идете и желаете этого всей душей и сердцем то преград никаких не будет и задуманное осуществится. Если же Вы желаете лишь “побаловаться” с подобным родом практик - не тратьте зря свое время и внимание тех к кому обращаетесь.

Следует твердо выразить про себя свои намерения. Будьте тверды и настойчивы.

Церемония проводиться в дни Гекаты, и в часы, которым покровительствует Юпитер.

Если ритуал проводится в комнате, то по углам нужно разместить по свече. Пятую свечу необходимо поставить в центр. Затем нужно очертить круг и открыть его согласно традиций.

Далее практик должен встать в центр круга, держа в левой руке кубок с вином зажечь кадильницу, сосредоточиться и молвить следующее:

«О Великая богиня Геката! Богиня небес и земли, мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Геката, Великая богиня, я призываю тебя, дабы ты наполнила меня тайной силой! О, Геката! Я посвящаю тебе свою душу и тело, и отныне мое колдовское имя (называется свое тайное имя). Да будет так! Именем Гекаты я заклинаю вас, духи могущественные, будьте моими помощниками, моей силой и мудростью до последнего моего вздоха. Да будет так!»

Оператор должен отпить глоток вина из кубка, а остальное вылить перед собой в качестве жертвы, говоря:

«Прими это вино, Геката, во имя моего посвящения!»

Затем поблагодарите богиню за оказанную милость и проявленное благосклонство. Добавьте несколько слов лично от себя.

После благодарностей закройте круг и знайте, дело сделано!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение Гекатой в колдовское ремесло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Древнее посвящение Гекате
» Расклад на Таро "Колдовское здоровье"
» Отречение и посвящение по Гекате.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Матерь триединая Геката-
Перейти: