Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы ставы арканов став Глифы Полнолуние отворот снять замок врагу Псалом связь приворот любовь работу человека Бесородицы защита соперницы магия ТАРО открытие младших вызов значение чистка
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Просьба о помощи в достижении цели EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Просьба о помощи в достижении цели EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Просьба о помощи в достижении цели EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Просьба о помощи в достижении цели EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Просьба о помощи в достижении цели EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Просьба о помощи в достижении цели EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Просьба о помощи в достижении цели EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Просьба о помощи в достижении цели

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

Просьба о помощи в достижении цели Empty
СообщениеТема: Просьба о помощи в достижении цели   Просьба о помощи в достижении цели EmptyЧт Сен 29, 2016 8:27 pm

На пути практика существуют такие моменты, когда он остается абсолютно сам и сталкивается с проблемами, которые он не в состоянии решить самостоятельно, без божественного вмешательства.

В таких случаях необходимо провести воззвание к великой темной богине Гекате, которая оценит, действительно ли Вы достойны ее поддержки.

Приготовления к данному обряду это скорее испытание веры, пройдя которое вы получите благословение Гекаты.

На протяжении 9ти дней, начиная с 5го дня первой четверти, необходимо вести жреческую жизнь, ограждая себя от излишних удовольствий и благ. Оградите себя от не нужных Вам привычек (хотя бы на этот отрезок времени). Каждый день необходимо приносить в жертву ладан, в честь Гекаты и сил, которые покровительствуют блуждающим душам. Так же, необходимо ежедневно жечь черную свечу в их честь, дабы задобрить для исполнения намерений. Не забывайте гениев, приносите им в жертву курения для той же самой цели.

На 9й день выберите место для вашего обряда, разведите костер. Трижды мысленно очертите круг. Возьмите горстку ладана и бросьте его в огонь, умоляя темную мать о помощи и благосклонности. Встаньте в средину круга и призовите Гекату мысленно, сказав следующее

О, Геката! богиня небес, богиня земли, и Прозерпина ада; о, мать теней! высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Геката сделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила;

Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты: О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском.

Выйдите из круга и бросьте фемиан в огонь в честь тех, кто откликнулся и пришел на ваш ритуал. Изложите свою просьбу.

Возьмите ломтик хлеба и кубок с вином, придайте это все огню костра во имя всех блуждающих душ и скажите:

Затем, сжегши хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать:

Именем Гекаты, в тишине ночной я призы-вал воздушные легионы, великолепное войско Obs'ов. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием.

Знайте, дело сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба о помощи в достижении цели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор просьба о защите
» просьба к домовому с воскресеенья на понедельник
» став на быстрое достижение цели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Матерь триединая Геката-
Перейти: