Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы став врагу чистка младших Полнолуние замок значение открытие любовь ТАРО вызов магия Псалом работу Глифы соперницы защита отворот связь ставы арканов приворот Бесородицы снять человека
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Обряд на девятисил(денежный) EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Обряд на девятисил(денежный) EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Обряд на девятисил(денежный) EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Обряд на девятисил(денежный) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Обряд на девятисил(денежный) EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Обряд на девятисил(денежный) EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Обряд на девятисил(денежный) EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Обряд на девятисил(денежный) EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Обряд на девятисил(денежный) EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Обряд на девятисил(денежный) EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Обряд на девятисил(денежный) EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Обряд на девятисил(денежный) EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Обряд на девятисил(денежный)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Обряд на девятисил(денежный) Empty
СообщениеТема: Обряд на девятисил(денежный)   Обряд на девятисил(денежный) EmptyВт Авг 29, 2017 12:51 pm

Обряд на девятисил(денежный). Девять дней держится пост,не есть мясного и неругатся.Идут в лес,найти девятисил.Выкопать его.Когда корень выкопан сказать.,,,Силина царствие имеюща,наградь меня (имярек) не силиноюА наградь меня долюшкой завидной,стезинкой легкоюКоль девятерых,наградь им величаву творилаДевятериных царей,их царствий безбедныхЧто на краинах безслезиных,усладь имеющиТаки мне (имярек) живина усладостнаДевятериной силой венчена.Азь.Речено.,,,Девять дней носить етот корень при себе.На девятый день вечером пойти его и сжечь со словами.,,,Силина девятериная,твори что мне(имярек) во златах надобно.Азь Речено.Аминь,,,АдрианОбряд денежныйНа пыль с людного перекрестка.В любую пятницу иди на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирай пыль и землю.Когда собрана речи:На добру долю мне (имя)через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь.Иди домой, дома прячь эту грязь в самый укромный угол где никто ее не тронет, не дотронется.Когда будешь прятать пыль то произноси.Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил тот свою удачу, деньгу обронил, ,как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминемзааминеваю, все словом крепким сказываю .Азь.реченно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Обряд на девятисил(денежный)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Денежная магия-
Перейти: