Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
работу Псалом ставы Бесородицы значение чистка любовь человека ритуалы замок снять младших отворот защита арканов связь Полнолуние став врагу соперницы ТАРО приворот Глифы вызов открытие магия
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" Empty
СообщениеТема: Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"   Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо" EmptyСб Янв 13, 2018 12:55 am

Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"

Любой враг отстанет от вас, если вы сделаете так. Кладут в корзину большой кусок черного хлеба, соль и два яйца — одно змеиное, другое куриное. С этим лукошком идут на старое кладбище (где уже не хоро­нят). Ищут тринадцать могил с таким же именем, как у вашего врага, и на каждую такую могилу кладут ку­сочек хлеба, отломленный от большого куска. Когда подойдете к тринадцатой могиле, положите на нее оставшийся хлеб, соль и куриное яйцо, а затем ска­жите:

Душа (имя) землей принята,
Мной, рабой (имя), помянута.
Услышь мою речь через землицу,
Прими на душу в свою светлицу,
Оградой своей меня огради,
Худые думы врага моего забери.
Не враг мой тебя выкликал,
Не враг тебя хлебушком поминал.
Поминала я, Божья раба (имя). Аминь.
Змее жало свое жевать,
Врагам супротив меня (имя) молчать.
Сказано, сделано, связано,
Мертвецом приказано.
Когда мертвец сам змеиное яйцо разобьет,
Тогда только у врага моего
Час победный пробьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь, Аминь.


После слова «аминь» уходят от могилы и сразу же идут туда, где живет враг. Змеиное яйцо закапывают возле его дома, и с этого дня враг вас больше никог­да не побеспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Обряд "От непримиримого врага через змеиное и куриное яйцо"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд "Поддел на здоровье через змеиное яйцо и печь"
» Сильная рассорка на любовников "Через змеиное легкое"
» Порчельная программа на яйцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: все о животных :: магия змей-
Перейти: