Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Бесородицы став врагу Полнолуние ставы любовь связь ритуалы магия младших значение замок работу приворот Псалом арканов человека открытие чистка вызов снять защита Глифы ТАРО соперницы отворот
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные Empty
СообщениеТема: Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные   Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные EmptyЧт Авг 11, 2016 7:14 pm

Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на разные потребы
Слава Иродиане                                                                                                                                                                                                                                  Славлю тобя, велика владычица наша, сопрекрасная взором, черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики, не молюся я богу да иконам причистым не кланяюся, а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю, да тобя, велика мати, восхваляю, Велика ты, Государыня, красы неписуемою очеи, черных волос смоляных лику ясного неописуемого, слава тобе да почет во веки вечны. Нима!                                            Иродиаде Чертородице                                                                                                                                                                                                                      Я, Сотанина раба, молю тобя, Иродиада Чертородица, Ирода-Лютого да Люцыпера-Антихриста порадившая, молю тобя а житие моем да деток моих да защиты прошу у тобя от люда божиего, яко бараны с овцами безмозглого да от старцев молебных убогих злости приисполненых да от попов жидов хитросных да от властеи лютых да от болезнеи великих да мора да от зною лютого да от хлада жестокого молю тобя и уповаю на тобя, Иродианушка, Велика Мати Бесам да ведимам со ведимаками. Нима!                                                                                                                                                                   Чтобы мужчина твой любил тебя                                                                                                                                                                                              Иногдати чти словеса таины чтобы мужичина товои любил тобя да не забывал миловал тобя одну да свечину красну возожи и пусти горити усю ночину «Как Бесовица Сотаница Иродианушка свого младенца любиши да яго цалуиши да милуиши тако и мои мужичина рабина имярек пусти меня милуят да цалуят не забыват меня одну почитат как я тобя Иродиана прекрасна почитаю. Таково и будити!» и ступаи утехам с мужичиною совоим придаися сладким.                                                                                                                                                                                                              Молитва верна                                                                                                                                                                                                                "Иродиана урочница полуночница Бесовица похотна да жестока ты меня ведимину соукрываи да вражин моих рви да терзаи меня защитою тыном каменным прикрываи а вражин моих огнем жги пали дери от меня их отводи меня собереги. Нима! Нима! Нима!" Да поклонися девятираз сказ держа девяти поклонов отбеи.                                                                                                                                                                                                     Иродиане мати наша                                                                                                                                                                                                                        Моли девяти разов перед сном совоим «Иродиана мати лика прекрасоного молю тобя и восторгаюся Сотанина да жонушка Ирода породившая подмогни мне в делищах моих ведимачих а я стока людин перепорчу сколико Сотане угодоно будити. Клянуся и молю тобя!» и остави свячу горети и спати кладися.                                                                                                                                                                                                                  Иродианушке молитовка верна                                                                                                                                                                                                   Чти девяти разов при свячине чороною и колдовати сподручене будет и силина появитися «Шла бесовица Иродианушка прекрасна краса да на руках совоих младенца нясла да бесом Иродом яго нарекла а как бес Ирод подрастал народ божий курочил да урочил волю отца Сотаны товоря а я ведимина Бесову силу воспела да волю Станы блюла да силу от няго и взяла. Бес в поруку! Бес в поруку! Бес в поруку." И спати ложыся.                                                                               На счастие да деньги                                                                                                                                                                                                                    Не во имя отца сына да святого духа, а во имя Иродианы Великои, на руки она Ирода брала да ему малому толковала да во реке во дворце подземном его малого купала, расписны ползунки да исподне златом расшито на его одевала, да кто сию молитву чтет, тот счастливо живет, деток растит да дениги копит. Нима!                                                                                                                                                                                             На пособление                                                                                                                                                                                                                          Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу, а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста, да всех Бесов Кнезеи да воинов  лютых, да пособите мне все вы, милы мои, да тепла мне во сердце моем даите. Нима!                                                                                От беды да маяты                                                                                                                                                                                                  Дева Велика Чертородица, ты не свята угодница, а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели, печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны, спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!                                                                                                                                                                                              Молитва о защите детей                                                                                                                                                                                                                       Иродиана Владычица дева Велика, спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного, укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно, умолю тобя, да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была, ведущее ко велико делу их и спасении ихо, веди их во ум да чернознатство таиное лихое, да береги плоть и кровь да ум разум их, да души млады чороны. Нима!                                                                  Молитва велика                                                                                                                                                                                                                   О Иродиана, мати владычица, к твоему имени великому приклоняимси, моления наше прими, услыши нас ради дела Бесовского о милости твоеи молим взывая, коснися нас перстом своим прекрасным, о милости твоеи молим неустанно, умоли и сына свого Ирода нами сподручити во деле нашем Бесоугодном да ведем мы люд во грех взоры Сотаны милои да отвратим мы душ людских от богу стоко, сколи осилим на пути нашем черном, прими моление наше, о, велика мати, да придет Царствие Сотаны мужа твого Великого, покрои нас укрывалом своим, яко тыном от кознеи старцев молебных, избави нас от преград на пути нашем. Нима!                                                                                                                                                                          На воинство Бесовское                                                                                                                                                                                                                              Иродиана рожала Беса Ирода миру давала, воинства Бесовски пополняла воином могучим одаряла, в руке меч Бесов держала, что в Аду для дитяти свого на наковалинях могучих вся ратя Бесова сковала, Ирод избавитель душ грешных повелитель люду божиму смерти ужаснои податель попов истязатель святых старцев изгонятель в огне жернова старцам божиим дорога туда их молтити да изводити, а по миру велику чернознатков плодити. Нима!                                                                                                                                                                                                                                             На милость Велика мати Иродиана, славна всепохвалина да вседержавна мати матереи, во сем храме черном молитву велику тобе возносим да пред товоими стопами приклоняемси в поклоне низком, да землю стопами товоими целуем страстоно, Ирода антихриста нам дала ты да верного воина Бесову воиску беспощадного, верим, верим во славу Сатаны и уповаем на милость его щедру да желание наше одно зло творити изо дня во дени, да благости от Сатоны сполучати за верности да преданности нашенски неустанны, уповаем на товою благость да совет изо дня в дени да из ночи в ночь на товою помощь Велику да на Сатаны самого сподобление, да во молитвах верных собя нурим постоянно делеса верша ждавши хода Княже Великого на престол небесен. Нима.                                                                                                                                                                                                 На сохранность                                                                                                                                                                                                                               О Иродиана мати многострадальна Велика, превысша всех мати, мать всех дочереи доча, по чистоте твоеи да красе ты всем богатствам богатств подобна, прими молитву мою да милостию своею меня сниспошли, даи ме прибежища под тению твоею да таины поведаи Велики Бесовски, кои люду божему неведаны да и старцам богомольным, спаси мени и сохрани в ночи и дни, да избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и бодрости, слава тобе и почет во веки веков. Нима!                                                                                                                                                                             О помощи                                                                                                                                                                                                                                О Велики Иродиана да дитя Ирод, внемлю ликам вашим смирено да моление возношу, аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико, от дела сего не отступлюси неврази, да заповедям Сотаны следую, шествуя по тропе черною на престол дорогу мостя делу Бесову, о молю вас, Велика мати и сын, се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая, буде молитва сия вами отмечена, а снисхождение мне снисподано ваше, будите вы мине заступниками да поводырями да я невредима буду. Нима!                                                                                                                                                                         Молитва о помощи в деле                                                                                                                                                                                                             О Велика Иродиана Владычица, подмогни мне в деле темном, утешения мне в деле еретницком сниспошли верного, скорби утали да помощи даи, услыши меня, по тропе черною бредущую, зло творящую неустанно живота свого не жалею, рабу твою верну, не слепа я да не глуха, да все подати товои увижу да услышу, да с тропы черною не сверну, старцам молебным не поддамся, с дороженики темною не собиюся верно бреду мерно да сердито. Нима!                                                                                                                                                                                                                   Молитва о силе и защите Гляни на мени, мати всех матереи Иродиана Велика, дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня, подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно, а живота свого и нежалею я и не за то молю, а силов прошу неустанных да верных, мати ты моя, не тобою я порождена, да тобою вскормлена, тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!                                                                                                                                                                                          О почтении                                                                                                                                                                                                                                                          О, многострадалина мати Иродиана, премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даеши, а вельм да калданов балуши, пред тобою склоняемси да тобя молим, живота свого не жалеючи, отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны, да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи узоришительница ты наша да сопокровительница молим тобя и чтим вечно. Нима
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
Молитвы Бесовице Иродиане Чертородице на потребы разные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы Чертородице Иродиане
» Ключи Чернокнижные разные
» молитвы Енахе.............

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Работа с чертями и бесами-
Перейти: