Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защита открытие ставы врагу ритуалы арканов замок магия Полнолуние Глифы Бесородицы младших любовь ТАРО став связь значение человека Псалом приворот работу отворот вызов чистка соперницы снять
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иоланта
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Иоланта


Сообщения : 160
Баллы : 480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-17
Возраст : 46
Откуда : Казахстан

работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ Empty
СообщениеТема: ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ   работу - ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ EmptyСр Янв 22, 2020 7:02 pm

Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки, сглазы, всю черную работу владельцу.
Так же пока читаете - того кто на вас делал - покажут, в реальности(выйдут к вам на связь, либо о них будет известие) или во сне. Снимается с вас в обратном порядке - то есть, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи, и никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы. Читать 40 дней. ежедневно.
Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя. Свеча церковная. После прочтения -оставляете догорать. Читать лучше в темное время суток, но если нет возможности - можно и днем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зажгите свечу и начитайте на неё 12 раз

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ, КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ, ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
БОЖЕ ПРАВЫЙ В РАЮ ПРАВИТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,
ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ МОЁ ТЕЛО И ДУХ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЁХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЁ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ЗУБЫ КЛЮЧ, ЗАМОК ЯЗЫК. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ!"

Лунная фаза значения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕРНУТЬ "ЧЁРНУЮ" РАБОТУ ВЛАДЕЛЬЦУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО
» Полуночный на черную свечу с пятаками .
» ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: снятие порчи и др нег воздействий-
Перейти: