Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
связь соперницы человека значение Полнолуние младших отворот защита любовь врагу снять ритуалы чистка Псалом работу арканов замок магия Глифы открытие ТАРО приворот вызов ставы став Бесородицы
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иоланта
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Иоланта


Сообщения : 160
Баллы : 480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-17
Возраст : 46
Откуда : Казахстан

ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО Empty
СообщениеТема: ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО   ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО EmptyЧт Фев 06, 2020 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каждый заслуживает, чтобы с ним поступали так же, как он ведет себя с другими. И тот, кто творит недобрые дела, должен понимать: рано или поздно зло вернется ему. Поможет в этом магия.

Ритуал относится к приемам светлого колдовства и позволяет «отсыпать» обидчику ровно столько зла, сколько было получено от него. Ни больше, ни меньше.

Следует сесть напротив зажженной белой свечи и прочесть заговор-молитву:

«К Матери Богородице взываю! Ты, что детей своих никогда не бросаешь, глас мой услышь, зло, мне сотворенное, увидь, врага моего не распекай да не ругай, а по правде ответ держать заставь, чтобы зло, что ко мне от него пришло, к нему вернулось да с ним осталось. Матерь Богородица, не гневись ни на меня слабого, ни на врага моего грешного, а справедливость возроди, зло злом накажи – на науку дальнюю, на раскаянье чистое, на покаянье сердечное, чтобы враг мой бедой моей не тешился, а со своей справился».

Свечу тушат и прячут за иконы. Спустя две недели эффект от чар проявится, и из жизни оператора обряда исчезнет негатив. Чтобы достичь максимальной результативности, рекомендуется ходить в церковь и ставить свечи как за себя, так и за своего обидчика. В дальнейшем неприятель не сможет вредить колдующему, поскольку его будут защищать светлые энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕРНУТЬ ЗЛО ОБИДЧИКУ. БЕЛАЯ МОЛИТВА,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЗЛО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг
» белая сирень от болей в спине и другие методы лечения болей
» вернуть долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Магия разных направлений :: Ментальная и боевая магия-
Перейти: