Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот приворот ТАРО ставы чистка соперницы арканов значение открытие замок Полнолуние ритуалы защита снять младших Бесородицы работу связь став Псалом врагу магия любовь Глифы человека вызов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иоланта
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Иоланта


Сообщения : 160
Баллы : 480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-17
Возраст : 46
Откуда : Казахстан

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС.   ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС. EmptyПт Сен 25, 2020 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Данный обряд лучше всего проводить на новую луну в понедельник. Сядьте посередине комнаты и, смотря в окно на луну и расчёсываясь, произнесите: "Как месяц новый родился, так и волосы у меня прибывают. Как звёзд никто на небе не сосчитал, так количество волос у меня пусть увеличивается и густеет". Если систематически осуществлять данный заговор, то вы обязательно через время заметите, что волосы приобретут ухоженный и привлекательный внешний вид.

2. Хорошо помогает для решения самых разных проблем с волосами заговор: " Сколько зёрен в закромах, сколько песка в морях, сколько звёзд на небесах, пусть и волос моих не счесть будет. Аминь ".

3. В ёмкость с водой на дно поместите маленькое зеркало. Поливайте волосы водой из ёмкости в направлении сверху вниз, при этом смотритесь в зеркало и говорите: " Волосы мои, быстрей растите, как спелые колосья, силой и мощью наливайтесь, от сухости не ломайтесь, в гнезде селитесь и крепитесь, а у меня ( имя ) не секитесь, как мешок, лоснитесь. Растите, волосы, солнышком быстрее укрепляйтесь, с плеч струёй спадайте, свежим ветерком от всего плохого очищайтесь ". Этот заговор поможет укрепить волосы и придать им здоровый вид.

4. Этот заговор можно читать на отвары, настойки для волов, шампуни, краски, бальзамы, маски. Читать на рассвете во вторник на растущей луне. Если волосы короткие, то зажечь три свечи, если длинные - пять. Читать: " Волос мой, ложись, не падай и не секись. Крепким, здоровым будь, о перхоти забудь. Силой питайся, красотой наливайся. От мыслей моих не страдай, необходимой длины вырастай. Светом солнечным сияй, красотой всех покоряй ". После этого аккуратно расчешите волосы гребешком из натурального дерева.

5. Сорвать 9 листиков берёзы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: " Как ты, берёзонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зелёною, дайте и мне, рабе Божьей ( имя ), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья ( имя ), богата и кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей ( имя ), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи не урочат - ни злые, ни добрые ".

6. Заварите 50 г ромашки, дайте ей настояться 1 час. Слейте заварку вместе с ромашкой в таз для мытья головы и начитайте: " Солнце дало тебе, ромашка, красу и силу, так и ты дай моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю ". Помойте голову, как всегда, а этой водой ополосните, Можно подержать саму распаренную ромашку в волосах 5 минут для достижения лечебного эффекта.

7. Читайте на любые моющие средства для головы или на воду для полоскания ( при свете солнца ): " Солнце ясное, людская краса, солнце жизнь даёт, силами наполняет, всем угождает. Ай ты, солнце златое, дай и моим волосам силы жизненной, красоты неписанной, здоровья богатого, густоты покатой. Будь ты, слово моё, крепко да на дело лепко ".

8. Заговор, которым можно заряжать моющие средства: " Сила волос, укрепляю, утолщаю, во львиную гриву превращаю. Будьте вы, мои власа, крепки, сильны, густы да могучи. Силу возьмите у гор, красоту и здоровье - у лесов зелёных, блеск - у рек да озёр полноводных. Солнцем заклинаю, землёй закрепляю. Как сказал(-а), так и будет! ".

9. Залейте кипятком 50-80 г корня лопуха ( свежий или сухой ) и дайте настояться 1 ч. На остывший отвар начитать: " Крепость земли, ты в корень лопуха входила, питала его и растила, войди теперь в мои волосы, в корни волос, питай-укрепляй их, силу и красоту придавай, косу мою наращивай-удлиняй. Слово моё - ключ, язык - замок ". Для достижения эффекта желательно делать ежедневно в течение недели, обязательно на растущей луне! Лучше начать в пятницу И закончить в следующую пятницу, чтобы силы планеты Венера были с вами.

10. Гребень или расчёску из натурального материала взять в руки, поднести к губам и нашёптывать: " Гребень-гребешок, волосам моим дружок, ты их гладишь-причесаешь, красоту добавляешь, Укрепи мои волосы, дай им силы, здоровья, красоты-лепоты, как умеешь ты ".

11. На расчёску: " Ты, моя расчёска, зубцами ловка, волосы мои чешешь, распрямляешь, красоты им добавляешь. А давай-ка ты, расчёска, власам моим здоровья да силы да сделай их красивыми, корни укрепи, густоту подари. Была ты, расчёска-красоты податель, станешь расчёска-лекарь-врачеватель. Слову моему сила немерена, власть Богом отмерена ".

12. Отлейте на ладонь порцию репейного масла, поднесите ко рту и нашёптывайте так, чтобы дыхание касалось масла: " Ты, репей, под солнцем рос, его силу и красоту в себе нёс, в землю корнями врастал, её мощь в себя вобрал. Масло твоё - кровь твоя, в нём вся сила Солнца и красота, земли мощь и крепость. Передай, масло, власам моим силу солнечную, красоту да земную крепость и моготу ". Начитывать на каждую порцию масла и втирать в волосы. Смывать через 1,5-2 часа. Делать желательно 7 - 9 дней.

13. Заряжать маску из голубой глины: " Ты, глина, в земле лежала, силы да мощь копила, теперь ты, глинушка, волосам моим отдай силу земную, здоровье да красоту родную. Волос мой укрепи, густоту ему подари ".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА КРАСОТУ И СИЛУ ВОЛОС.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славы, молитвы, заговоры
» НА КРАСОТУ............................
»  ОБРЯД НА КРАСОТУ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Белая магия :: На красоту и здоровье-
Перейти: