Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отворот открытие врагу связь значение чистка любовь став соперницы младших ритуалы работу арканов Бесородицы приворот снять ставы Псалом замок ТАРО магия человека защита Полнолуние Глифы вызов
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
рабская петля... EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
рабская петля... EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
рабская петля... EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
рабская петля... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
рабская петля... EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
рабская петля... EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
рабская петля... EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
рабская петля... EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
рабская петля... EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

    Нет

    Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
    Правила форума
    рабская петля... EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
    Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
    на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
    предлагаемых обычными посетителями 

    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 17
    Помочь невиновному от суда
    рабская петля... EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
    Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

    Комментарии: 2
    Всем пользователям!!!Внимание!!!
    рабская петля... EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
    ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

    Комментарии: 0
    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Форум

     

     рабская петля...

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Таисья
    Администратор магического центра
    Администратор магического центра
    Таисья


    Сообщения : 4497
    Баллы : 11240
    Репутация : 32
    Дата регистрации : 2016-08-02
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь

    рабская петля... Empty
    СообщениеТема: рабская петля...   рабская петля... EmptyВс Авг 14, 2016 11:23 pm

    К сожалению, не помню кто выкладывал этот метод. Рабская петля иногда называется приворотом, но я с этим не согласна. Вы вызовите этим обрядом полное подчинение Вам человека, но не любовь. рабы не любят!
    Заклятье рабской петли.
    Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
    Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
    1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
    2) Во вторник силу твою отнимаю,
    3) В среду себе подчиняю,
    4) В четверг к подолу прибиваю,
    5) В пятницу глаза на других закрываю,
    6) В субботу от бога отнимаю,
    7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
    В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня.
    Заговор:
    «Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»
    Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»
    Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
    «Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
    Собака оставляется где лежала.
    Уйти не оглядываясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://magic-klub.forum2x2.ru
     
    рабская петля...
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Отворот "Петля на шее" (автор Дэя)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Черная магия :: Ослабление,нападение,влияние на личность-
    Перейти: