Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь)

Эзотерический форум по всем видам магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна

Лунный календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка вызов став Псалом Бесородицы работу младших магия арканов приворот ТАРО защита любовь человека значение замок ставы Глифы отворот открытие связь ритуалы соперницы Полнолуние снять врагу
Последние темы
» рунический став "Мегаускорение"
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПн Янв 08, 2024 7:33 am автор лора19

» закрытая дверь. ..
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2023 8:47 am автор лора19

» Обруб канала .через который идет отток
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2023 7:34 am автор лора19

» став ВЕРНИ ДОЛГ !
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2023 6:57 am автор лора19

»  став " Получу ,что хочу"
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2023 6:36 am автор лора19

»  ПРАВИЛА РАБОТЫ МАГИЧЕСКОЙ ЛАВКИ
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Окт 31, 2023 12:51 am автор Selena_Chinar

» став рунический Путеводитель-помощник
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2022 10:59 am автор Таисья

» О НИСХОДЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2022 10:48 am автор Vika.dk

» Скорбь на врагов отправить(Мансур)
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2022 4:38 am автор Таисья

Похожие темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (170) здесь было Сб Дек 18, 2021 9:44 am
Правила форума
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2016 11:44 am автор Таисья
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой
на форуме, за достоверность любых советов, ритуалов, рецептов, а также за качество услуг
предлагаемых обычными посетителями 

[ Полное чтение ]
Комментарии: 17
Помочь невиновному от суда
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Авг 30, 2017 8:37 am автор ЛарисаЛуговая
Добрый день всем. Мой знакомый попал в беду. Его обвинили в превышении полномочий. Но человек он прекрасный. Как и вся семья. Что нужно сделать в таком случае, чтобы ни суда не было, ни срока . У нас страдают невиновные, а кто виновен те процветают.

Комментарии: 2
Всем пользователям!!!Внимание!!!
  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2016 8:42 pm автор Таисья
ВНИМАНИЕ!  ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА  ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАХ! А ТАК ЖЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛАХ ПО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКЕ! Надеюсь вместе мы сделаем наш форум уютным!!!! С ув. Таисья

Комментарии: 0
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 12:06 pm

ВЧЕРА ИМЕННО ТАК И БЫЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 12:07 pm

ВЧЕРА ИМЕННО ТАК И БЫЛО
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2016 12:12 pm

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ УРУЗ- ПЕРЕВЕРНУТАЯ , ОБРАТНАЯ Руна Уруз,Урус (Uruz) советует – ищите выход , попробуйте преодолеть штампы Вашего мировоззрения, постарайтесь понять то, чего бы понять Вам совершенно не хотелось бы. Но есть и утешительный момент – тот, кто услышал тревожные сигналы вовремя обычно избегает крупных потрясений. По не известной причине, сила не хочет действовать согласно Вашим желаниям. Вероятно, в ближайшем будущем Вас ожидают, а может и уже постигли, разочарования и неудачи. В финансовом плане это потери, а в эмоциональном – чувство бессилия. Эти поражения и неудачи могут стать для Вас серьезными потрясениями или незначительными неприятностями, в зависимости от Вашего осознания и понимания внутренней сути ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2016 11:15 am

ЛАГУЗ- посмотрим, что день покажет Руна Лагус, Лагуз( Laguz) в толковании своего значения говорит об открытых источниках вашего подсознания, вашей интуиции. Доверьтесь направляющей внутренней силе, внутренней мудрости. Услышьте ее и пусть она станет вашим ведущим. Помните , что основное значение руны Лагус, Лагуз( Laguz) есть интуиция. Вы сможете увидеть насколько мудры советы вашей интуиции, насколько предвидите ее действия. Научитесь доверять ей без дополнительных оценок, но и не пассивно, учитесь все более глубокому взаимодействию, и вы всегда будете в выигрыше, так как интуиция не подводит никогда, даже если ее подсказки кажутся нелогичными, в результате она всегда права.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 3:07 pm

Руна дня- Вуньо... Полдня прожито, кое что радостное было. Дожлёмся вечера, увидим! РУНА Завтрашнего ДНЯ...аж не верится, завтра и напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 3:36 pm

мои полдня под пер. феху.....все точно ..аж противно..
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 3:51 pm

Olga666 пишет:
мои полдня под пер. феху.....все точно ..аж противно..
вот у меня вторая половина гадкой становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 4:08 pm

АИДА пишет:
Olga666 пишет:
мои полдня под пер. феху.....все точно ..аж противно..
вот у меня вторая половина гадкой становится.

СТОИТ ТРОИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ДЕНЬ ДЕЛАТЬ..ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПРОГНОЗА .., ПОПРОБУЕМ??
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 5:14 pm

СТОИТ ТРОИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ДЕНЬ ДЕЛАТЬ..ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПРОГНОЗА .., ПОПРОБУЕМ??
Ольга, я боюсь, что скоро ина 1 руну и карту времени не будет. А по три- это уже расклад на себя, не делаю. Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 5:28 pm

АИДА пишет:
СТОИТ ТРОИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ДЕНЬ ДЕЛАТЬ..ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПРОГНОЗА .., ПОПРОБУЕМ??
 Ольга, я боюсь, что скоро ина 1 руну и карту времени не будет. А по три- это уже расклад на себя, не делаю. Mad Mad Mad

ДА УЖ....Я ВСЕ ЖЕ ПОЭКСПЕРЕМИНТИРУЮ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 6:05 pm

Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Olga666 пишет:
мои полдня под пер. феху.....все точно ..аж противно..
вот у меня вторая половина гадкой становится.

СТОИТ ТРОИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ДЕНЬ ДЕЛАТЬ..ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПРОГНОЗА .., ПОПРОБУЕМ??
Ольга,да! Давайте будем! Аиду поддержим!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2016 6:17 pm

Таисья пишет:
Olga666 пишет:
АИДА пишет:
Olga666 пишет:
мои полдня под пер. феху.....все точно ..аж противно..
вот у меня вторая половина гадкой становится.

СТОИТ ТРОИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ДЕНЬ ДЕЛАТЬ..ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПРОГНОЗА .., ПОПРОБУЕМ??
Ольга,да! Давайте будем! Аиду поддержим!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КОНЕЧНО!!! ПОЧЕМУ НЕТ, Я ТОЛЬКО "ЗА"! Класс
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2016 7:20 pm

Руна сегодняшнего дня- Феху, карта дня Император... Куда лучше ожидалось, а как началось с гадости, так и заканчивается... Рассказывать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСр Сен 28, 2016 7:43 pm

Трюкачество; тщетность; неискренность; обман; хитрость; сопротивление обучению; бесполезность; неведение; помрачение ума; ссора со старшими; фальшивость; жульничество; не правильные советы. Вас водят за нос... Завтра руна дня- перевёрнутый АНСУЗ. Вот стоит ли при складе 3 последних дней туда ехать? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyЧт Сен 29, 2016 9:34 am

СЕГОДНЯ РАСКЛАД ДЕЛАЮ НА СИТУАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ
: ПЕРТ,ФЕХУ, ХАГАЛ......ДОП. РУНА ОТАЛ ....
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2016 10:00 am

Уруз перевернутый... проходили, но вчера я физически вымоталась, а ночью не выспалась... как ещё это покажет пятница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga666
Заместитель Администратора магического центра
Заместитель Администратора магического центра
Olga666


Сообщения : 478
Баллы : 1042
Репутация : 10
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 40
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2016 9:44 pm

Olga666 пишет:
СЕГОДНЯ РАСКЛАД ДЕЛАЮ НА СИТУАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ
: ПЕРТ,ФЕХУ, ХАГАЛ......ДОП. РУНА  ОТАЛ ....
БОЛЬШЕ ПЕРЕДАЛОСЬ МОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ДР. ЛИЧНОСТИ БЫТЬ В ДОМЕ ..НА ПРАКТИКЕ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ИНАЧЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2016 11:13 pm

Да... Перевёрнутый уруз .Делать надо одно, и в личках х пишу- не до вас, хррен. что доделала. Даже спать лег пёс не гуляя- есть же пеленка! Чё мёрзнуть и мочиться? Пусто потраченные силы. Отоспалась бы.
а с новой луной и наверстала!
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2016 10:52 am

Ансуз означает, что мир хочет говорить с вами. Вы получите тот совет, о котором просили - даже если вы не просили прямо. Вам помогут или дадут совет. Будьте внимательны к любым словам, не только людским, но и "словам" знаков. И помните - та информация, которую вы получите, верна и нужна вам.
Вроде бы неплохо, ждём!
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 11:01 am

Гебо- Символическое значение руны Гебо — дар, «халява». Гебо относится к непереворачиваемым рунам. Непереворачиваемые руны особенно сильны в проявлении. Они являются точками опоры всего рунического Футарка.
Психологически действие руны Гебо ощущается как переживание радости и удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 11:02 am

Вчерашний ансуз вполне себя оправдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 10:31 pm

Радостей сегодня не было, одни огорчения.... Только Тори- как обычно, радует, сам радуется мне...
На завтра руна дня- ооо, как нехорошо райдо перевёрнутое... она означает как неправду, заблуждения, несправедливость. Иногда эта руна, выпавшая в перевернутом виде, служит предупреждением, особенно если заданный вопрос подразумевает некий выбор или связан с принятием решения. Перевернутая Райдо твердо и уверенно утверждает: "Нет! Это неправильно. Не иди этим путем". На более глубоком психологическом уровне перевернутая Райдо нередко указывает на то, что вы находитесь во власти обстоятельств, управлять которыми не можете

Где же мои соратницы? Я осталась самой стойкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 11:08 pm

АИДА пишет:
Радостей сегодня не было, одни огорчения.... Только Тори- как обычно, радует, сам радуется мне...
На завтра руна дня- ооо, как нехорошо райдо перевёрнутое... она означает   как неправду, заблуждения, несправедливость. Иногда эта руна, выпавшая в перевернутом виде, служит предупреждением, особенно если заданный вопрос подразумевает некий выбор или связан с принятием решения. Перевернутая Райдо твердо и уверенно утверждает: "Нет! Это неправильно. Не иди этим путем". На более глубоком психологическом уровне перевернутая Райдо нередко указывает на то, что вы находитесь во власти обстоятельств, управлять которыми не можете

Где же мои соратницы? Я осталась самой стойкой?
Аида,а можно вас попросить вытянуть мне руну на завтрашний день? таро уже посмотрела..как то неочень весело. Буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
АИДА
Житель клуба
Житель клуба
АИДА


Сообщения : 364
Баллы : 498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-03
Откуда : Московская область

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 11:14 pm

Таисья пишет:
АИДА пишет:
Радостей сегодня не было, одни огорчения.... Только Тори- как обычно, радует, сам радуется мне...
На завтра руна дня- ооо, как нехорошо райдо перевёрнутое... она означает   как неправду, заблуждения, несправедливость. Иногда эта руна, выпавшая в перевернутом виде, служит предупреждением, особенно если заданный вопрос подразумевает некий выбор или связан с принятием решения. Перевернутая Райдо твердо и уверенно утверждает: "Нет! Это неправильно. Не иди этим путем". На более глубоком психологическом уровне перевернутая Райдо нередко указывает на то, что вы находитесь во власти обстоятельств, управлять которыми не можете

Где же мои соратницы? Я осталась самой стойкой?
Аида,а можно вас попросить вытянуть мне руну на завтрашний день? таро уже посмотрела..как то неочень весело. Буду благодарна!

Пер. одал... Хотела бы лучше, но увы!Руна в перевернутом варианте свидетельствует о трудностях, которые неизбежны, коль скоро человек решил достигнуть быстрых результатов. Провидение говорит о том, что не все дается просто – быстро только кошки родятся. Руна призывает к терпению. От вашего тщания и внимания к деталям и мелочам может зависеть будущий успех дела, предприятия, а то и жизненного периода. Перевернутый рунический знак недвусмысленно сообщает о том, что надеяться на финансовую помощь от кого-либо не стоит. Так же вам лучше разорвать старые связи и поискать новых авторитетов – полагаться на старых далее смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Администратор магического центра
Администратор магического центра
Таисья


Сообщения : 4497
Баллы : 11240
Репутация : 32
Дата регистрации : 2016-08-02
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

  ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ     ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2016 11:18 pm

АИДА пишет:
Таисья пишет:
АИДА пишет:
Радостей сегодня не было, одни огорчения.... Только Тори- как обычно, радует, сам радуется мне...
На завтра руна дня- ооо, как нехорошо райдо перевёрнутое... она означает   как неправду, заблуждения, несправедливость. Иногда эта руна, выпавшая в перевернутом виде, служит предупреждением, особенно если заданный вопрос подразумевает некий выбор или связан с принятием решения. Перевернутая Райдо твердо и уверенно утверждает: "Нет! Это неправильно. Не иди этим путем". На более глубоком психологическом уровне перевернутая Райдо нередко указывает на то, что вы находитесь во власти обстоятельств, управлять которыми не можете

Где же мои соратницы? Я осталась самой стойкой?
Аида,а можно вас попросить вытянуть мне руну на завтрашний день? таро уже посмотрела..как то неочень весело. Буду благодарна!

Пер. одал... Хотела бы лучше, но увы!Руна в перевернутом варианте свидетельствует о трудностях, которые неизбежны, коль скоро человек решил достигнуть быстрых результатов. Провидение говорит о том, что не все дается просто – быстро только кошки родятся. Руна призывает к терпению. От вашего тщания и внимания к деталям и мелочам может зависеть будущий успех дела, предприятия, а то и жизненного периода. Перевернутый рунический знак недвусмысленно сообщает о том, что надеяться на финансовую помощь от кого-либо не стоит. Так же вам лучше разорвать старые связи и поискать новых авторитетов – полагаться на старых далее смысла нет.
От души благодарю!!!!   вот. тоже самое и Таро сказали утром,сейчас и руны не смогла достать...Будем надеяться на помощь своих покровителей хотя бы! Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-klub.forum2x2.ru
 
ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ АКЦИЮ- РУНА ДНЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Объявляю запись на тренинг!! Азы работы с маятником!!
» ЗАГОВОР НА НОВУЮ КОЛОДУ.
» Благодарность Гекате на новую луну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический центр Мудрость Гекаты (Беларусь) :: Руны теория :: Руны мантика-
Перейти: